28 ноября. Второй конкурсный день «Битвы хоров».
Новости Тулуна > 28 ноября. Второй конкурсный день «Битвы хоров».
28 ноября. Второй конкурсный день «Битвы хоров».На этот раз на сцене школы «Новая эра» делились своим творчеством коллективы детских садов г. Тулуна. Все представленные на конкурс номера были посвящены 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества.
Талант педагогов и воспитанников поистине безграничен. Все буквально отточено до мелочей, а потому и итоговые выступления – это грандиозное эстетическое удовольствие, помноженное на проникновенную любовь к Родине, преклонение перед подвигом народа, воля которого несгибаема.
Эмоции от каждого номера буквально, что называется, зашкаливали: здесь и гордость, и слезы, и боль утраты, и величие Победы, и назидание потомкам.
Исполнительское, сценическое, вокальное мастерство были на высочайшем уровне. Все трогательно и сердечно. И если болельщики и рядовые зрители наслаждались выступлениями, то перед жюри, председателем которого был мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант, стояла непростая задача – определить победителя.
После непростого подведения итогов места распределились следующим образом - Дипломы участников конкурса «Битва хоров» получили коллективы детских садов: «Мальвина», «Светлячок», «Карамелька», «Радуга», «Лучик».
Диплом III степени вручили хору детского сада «Жемчужинка», II степени- д/с «Антошка» и «Родничок». А победителями стали 2 хора - коллективы детских садов «Алёнушка» и «Гармония».
Вручив руководителям дошкольных учреждений заслуженные награды, Михаил Гильдебрант поблагодарил их за участие в конкурсе и пожелал дальнейших творческих успехов и побед.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_97600
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 28 2025 16:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 26.01.26 с 14:00 до 15:30 Неотложное отключение электроэнергии Сегодня, в 13:05
- Учащиеся ДХШ достойно выступили на конкурсе «Чудо Снежинка». Сегодня, в 13:00
- Поздравляем Елизавету Ярчинскую, учащуюся детской художественной школы г. Тулуна! Сегодня, в 12:58
- Запись на 2026–2027 учебный год в Детскую художественную школу г.Тулуна уже открыта! Сегодня, в 12:55
- Ведется набор на военную службу по контракту в подразделения войск беспилотных систем. Сегодня, в 11:00
- Друзья, зажигаем искру дружбы и запускаем год, который объединит всех нас! Сегодня, в 11:00
- Научись играть на гитаре с нуля! Сегодня, в 9:25
- Студенческие годы - незабываемый период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд. Вчера, в 17:00
- Мошенники убеждают граждан в необходимости камеральной нал. проверки их доходов. 24 янв 2026 19:37
- Продолжается создание комфортного общест. пространства "под крышей" в м-не Жукова! 24 янв 2026 18:30
- ТУЛУНЧАНЕ – ЛУЧШИЕ! 23 янв 2026 17:20
- Исследование оценки уровня административного давления на бизнес и деловой среды. 23 янв 2026 15:50
Информационный сайт 