Всех желающих приглашаем принять участие в Международном форуме женщин...
Новости Тулуна > Всех желающих приглашаем принять участие в Международном форуме женщин...
Всех желающих приглашаем принять участие в Международном форуме женщин предпринимателей Иркутской области12 ноября город Иркутск станет точкой притяжения для тех женщин, которые строят свое дело, верят в идею и не боятся расти.
Здесь пройдет IV Межрегиональный форум женщин предпринимателей Иркутской области с международным участием «Экономическая активность женщин – ресурс благосостояния семьи и общества».
Более 300 участниц, среди которых основательницы бизнесов, руководители, эксперты и лидеры мнений из России и Китая, соберутся, чтобы обсудить, как строить устойчивый бизнес, расширять возможности и поддерживать друг друга.
В рамках деловой программы Форума:
- тематические площадки о цифровизации, молодежном предпринимательстве и международных партнерствах;
- панельная дискуссия «Стратегия успешного бизнеса» - про личный бренд, искусственный интеллект и баланс между работой и жизнью;
- нетворкинг, вдохновение и новые деловые связи.
Участие бесплатное, регистрация по ссылке.
Приходите, чтобы вдохновиться, найти единомышленниц и стать частью женского бизнеса, который двигает наш регион и нашу страну вперед!
Дата проведения: 12 ноября 2025 года.
Место проведения: г. Иркутск, Дом молодежи (ул. Декабрьских Событий, 102/1)
Файл «Программа мероприятия»
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_96830
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 05 2025 09:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Друзья, зажигаем искру дружбы и запускаем год, который объединит всех нас! ?... Вчера, в 13:25
- 24 января прошёл насыщенный и тёплый День студента — «ВСЕ НА ЛЁД»! Праздник... Вчера, в 12:45
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 12:35
- Неотложное отключение электроэнергии 27.01.2026 г. Вчера, в 12:18
- Набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск БПС. Вчера, в 10:40
- Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации и проф.мед.осмотров. Вчера, в 10:00
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОР.НАБЛЮДЕНИЕ ДОХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ И УЧАСТИЯ В СОЦ.ПРОГРАММАХ Вчера, в 9:45
- При исследовании большинство согласны с тем, что появление детей позволяет человеку стать лучше. Вчера, в 9:20
- В последние годы в нашей стране наблюдается планомерное снижение объемов потребления алкоголя. Вчера, в 9:10
- Ежегодно 27 января наша страна отмечает день снятия блокады Ленинграда. Вчера, в 8:15
- С 2026 г. ОСФР по Иркутской области выплачивает региональную социальную доплату к пенсии. Вчера, в 8:00
- За прошедшие выходные на территории города Тулуна и Тулунского района произошел 1 пожар Вчера, в 7:50
Информационный сайт 