Жители Иркутской области получили возможность подать заявление о детском пособии с помощью Интернета
Новости Тулуна > Жители Иркутской области получили возможность подать заявление о детском пособии с помощью Интернета
baikal-info.ru 29 Февраль 2012, 09:33В Иркутской области появилось положение о порядке оформления заявления и документов для назначения ежемесячного пособия на ребенка в форме электронных документов. Теперь подать заявление можно с помощью Интернета. Согласно приказу регионального министерства социального развития, опеки и попечительства, для этого необходимо будет заполнить форму заявления на сайте ведомства в разделе «Предоставление государственных услуг в электронном виде». В случае, если заявление и документы подписаны электронной подписью, останется только ждать решение о назначении пособия или отказ.
Если электронной подписи нет, тогда заявителю в тот же день отправляется график приема должностными лицами в пределах 30 календарных дней со дня обращения. Законный представитель ребенка вправе выбрать день и время, когда он придет в органы соцзащиты с оригиналами документов и заявлением.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 29 2012 09:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... Сегодня, в 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Сегодня, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Сегодня, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Сегодня, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Сегодня, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Сегодня, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Сегодня, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Сегодня, в 10:41
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! Сегодня, в 10:35
- Друзья, обращаем ваше внимание на очередную тактику интернет-мошенников. Сегодня, в 10:00
- 18.02.2026г. с 10-00 до 12-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в пос.Строитель. Сегодня, в 9:43
- 18.02.26 отключение электроэнергии для неотложных работ. Сегодня, в 9:41
Информационный сайт 