ВЛ ВПП «ЕР» «Байкальский рубеж» закончил свою работу в г. Тулуне
Новости Тулуна > ВЛ ВПП «ЕР» «Байкальский рубеж» закончил свою работу в г. Тулуне
Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою работу в г. Тулуне и Тулунском районе. Официальное закрытие состоялось 10 июля 2025 г.За время работы на территории нашего города и района ребята приняли участие в тушении пожаров, разборе сгоревших строений; занимались лесовосстановлением и очисткой лесных массивов от мусора; активно участвовали в ликвидации последствий урагана 24 июня 2025 года и помогали с заготовкой дров семьям участников СВО.
Их безвозмездный труд был высоко оценен руководителем волонтерского движения, сенатором РФ от Херсонской области Игорем Кастюкевичем, который всем, кто поддержал волонтерское движение, и самим волонтерам вручил Благодарственные письма и сертификаты на право пребывания в лагере волонтеров. Он особо отметил помощь юного волонтера 11-летнего Сергея Белеуша, вручил ему на память настоящую волонтерскую кружку и выразил слова благодарности родителям мальчика за воспитание сына.
Наград были удостоены мэры территорий, руководители лесничества, пожарной части, общественных организаций, предприниматели, студенты.
Руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Брянский, в свою очередь, поблагодарил сенатора Игоря Костюкевича за ту пропагандистскую волонтерскую деятельность, которую он проводит на территории всей России, а ребятам передал пожелание Губернатора Иркутской области ИГоря Кобзева не останавливаться на достигнутом и успешно идти к своей цели.
Мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант также выразил слова благодарности юным волонтерам и организаторам волонтерского движения и вручил Благодарственные письма самым активным волонтерам за их стремление помогать людям, жить проблемами города и решать их при поддержке наставников.
В целом, все отметили, что волонтерское движение даёт свои результаты. Отрадно, что всё больше парней и девушек стремятся вступить в его ряды, чтобы быть там, где трудно, где нужна помощь и поддержка.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_94108
Новость добавлена: news_maker, Июль 10 2025 15:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Лыжня России 2026???. Мы стартуем!?. Видеозапись «Video by Администрация... Вчера, в 11:45
- Уважаемые тулунчане! Сегодня свой день рождения празднует Почётный гражданин... Вчера, в 11:15
- Участники СВО и члены их семей могут бесплатно и круглосуточно получить... 13 фев 2026 15:15
- Звонок «из ФСБ», сообщение от «банка» в мессенджере, просьба помочь «задержать... 13 фев 2026 15:00
- Уважаемые тулунчане! Предлагаем вам присоединиться к официальному каналу... 13 фев 2026 14:40
- С 28 февраля по 1 марта в Иркутске пройдёт третий региональный форум «СВОих не... 13 фев 2026 12:55
- 22.02.2026 г. действует ограничение на продажу алк.напитков в местах проведения "Масленицы". 13 фев 2026 11:00
- 13.02.2026 на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 16 пожаров. 13 фев 2026 10:50
- Стартовало строительство транспортного обхода села Шерагул в Тулунском районе. 13 фев 2026 09:55
- Kоллектив ЦД«Сибирь» отправил очередную посылку в «Кировский городской Дворец культуры» ЛНР. 13 фев 2026 09:46
- «Лыжня России» — ежегодная массовая всероссийская лыжная гонка. 13 фев 2026 09:45
- Приглашаем на праздник Масленицы! 13 фев 2026 08:51
Информационный сайт 