160 килограммов красной икры обнаружены в аэропорту Иркутска
Новости Тулуна > 160 килограммов красной икры обнаружены в аэропорту Иркутска
Сотрудниками Восточно-Сибирского УВД на транспорте в аэропорту Иркутска накануне задержаны 6 дорожных сумок, в которых находилось 160 килограммов красной лососевой икры. Багаж принадлежал не явившемуся на рейс пассажиру, который должен был следовать транзитным авиарейсом по маршруту Магадан — Иркутск — Новосибирск.Дмитрий Забродин, сотрудник пресс-службы Восточно-Сибирского УВД на транспорте:
— Так как данный продукт относится к скоропортящимся, он был помещен в холодильную установку. При этом были взяты пробы на соответствие груза санитарным нормам. По какой причине пассажир не явился на рейс сейчас выясняют сотрудники ЛОВД.
Личность пропавшего пассажира и его местонахождение удалось установить. Известно, что он уже находится в другом регионе страны.
По материалам Телеинформа, Сибирских новостей, АС Байкал ТВ и АистТВ
http://www.irk.ru/news/20080829/caviar.html
Новость добавлена: leks, Август 30 2008 08:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунским хуторским казачьим обществом на территории города Тулуна и Тулунского... Сегодня, в 15:20
- Золотая свадьба: торжество любви и уважения. В жизни каждого человека бывают... Сегодня, в 14:10
- Организации могут обратиться в налоговую инспекцию для сверки сведений о... Сегодня, в 9:40
- «Это еще нужно доказать!» — в Тулуне задержали пьяную автомобилистку Вчера, в 16:50
- Для бойца «БМП» в зону боевых действий отправлен кроссовый мотоцикл. Вчера, в 13:10
- Что делать, если есть замечания к работе арбитражных управляющих. Вчера, в 9:55
- Говорят, что мартовский кот — это особое состояние души! Вчера, в 7:55
- От теории к практике: приглашаем к участию в проекте «Мы идем к вам!» Вчера, в 7:45
- Удовлетворен иск прокуратуры о досрочном прекращении полномочий главы МО г. Тулун. 28 янв 2026 21:18
- Иркутск мог лишиться строительства дет. больницы № 5 из-за детс.поликлиники в Тулуне 28 янв 2026 17:02
- Работа для сильных и смелых! 28 янв 2026 14:20
- Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск БПС 28 янв 2026 14:20
Информационный сайт 