Число погибших при взрыве бытового газа в Иркутске возросло до 10 человек
Новости Тулуна > Число погибших при взрыве бытового газа в Иркутске возросло до 10 человек
Количество погибших при взрыве бытового газа в доме N5 по улице Алмазная в Иркутске увеличилось до десяти человек. Об этом Телеинформу сообщил официальный представитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Иркутской области Владимир Саловаров.Он пояснил, что на месте происшествия были найдены тела восьми человек, а также фрагменты тела. Семь погибших были опознаны, предполагалось, что одним из них является владелец квартиры, в которой находился эпицентр взрыва. Однако впоследствии выяснилось, что среди погибших был мужчина в возрасте от 18 до 25 лет, гостивший у одной из жительниц дома. Для того чтобы установить личность еще одного погибшего, фрагменты тела отправлены на экспертизу. Ее результаты будут известны в течение двух недель.
В ожоговом отделении городской клинической больницы N3 также сообщили, что скончалась 23-летняя девушка, находившаяся до этого в крайне тяжелом состоянии. Она была госпитализирована с ожогами более 60% тела.
Напомним, взрыв бытового газа произошел в двухэтажном деревянном жилом доме на улице Алмазная, 5 в Иркутске произошел утром 3 мая. По первоначальным данным, в результате ЧП погибли восемь человек, в том числе трое детей. Семеро были травмированы. В настоящее время в ожоговом отделении находятся четыре, состояние одного из них оценивается как тяжелое.
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Май 19 2009 15:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем мальчиков и юношей к творчеству: вокальному, инструментальному, изобразительному! Сегодня, в 12:50
- Консультационный пункт для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 12:49
- Тулкнский филиал КЦ провел онлайн-вебинар «Работодатель и временная занятость подростков». Сегодня, в 12:48
- Выбор профессии: развеиваем мифы и открываем двери в будущее Сегодня, в 12:45
- Cостоялось планёрное заседание, организованное администрацией города под руководством мэра. Сегодня, в 12:35
- Тулунский межрайонный отдел приступил к фитоанализу семенного материала Сегодня, в 12:34
- В Иркутской области стартовал родительский форум «Вместе о важном» Сегодня, в 12:15
- Волонтеры Тулунского района даже из самых отдаленных поселений ежедневно трудятся на благо фронта. Сегодня, в 12:13
- 02.02.26 с 13-30 до 16-00 Неотложное отключение электроэнергии. Сегодня, в 12:11
- «Традиции хранить и умножать» Сегодня, в 11:40
- Защита Родины является важным аспектом национальной безопасности и единства. Сегодня, в 11:00
- Команда МБОУ "СОШ №25" «ВелоДело» участвовала в робототех.фестивале – «Робосиб-2026». Сегодня, в 10:05
Информационный сайт 