В 56 населенных пунктах области с 1 апреля будут установлены новые тарифы на ЖКХ
Новости Тулуна > В 56 населенных пунктах области с 1 апреля будут установлены новые тарифы на ЖКХ
С 1 апреля 2010 года в 56 населенных пунктах Иркутской области будут установлены новые тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Об этом вчера заявил губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев в ходе селекторного совещания о тарифах на жилищно-коммунальные услуги, которое прошло под руководством заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Козака.По сообщению пресс-службы губернатора, глава региона отметил, что тарифы будут изменены в тех муниципалитетах, где их рост превысил 25% по всем видам жилищно-коммунальных услуг. В среднем коммунальные платежи в Иркутской области увеличились на 15,9%, по сравнению с 2009 годом.
Губернатор также сообщил, что, учитывая изношенность системы коммунального хозяйства, в этом году в 11 муниципальных образованиях второго уровня начнется модернизация системы ЖКХ.
26.03.2010
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 26 2010 10:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Выбор профессии: развеиваем мифы и открываем двери в будущее Сегодня, в 12:45
- Cостоялось планёрное заседание, организованное администрацией города под руководством мэра. Сегодня, в 12:35
- Тулунский межрайонный отдел приступил к фитоанализу семенного материала Сегодня, в 12:34
- В Иркутской области стартовал родительский форум «Вместе о важном» Сегодня, в 12:15
- Волонтеры Тулунского района даже из самых отдаленных поселений ежедневно трудятся на благо фронта. Сегодня, в 12:13
- 02.02.26 с 13-30 до 16-00 Неотложное отключение электроэнергии. Сегодня, в 12:11
- «Традиции хранить и умножать» Сегодня, в 11:40
- Защита Родины является важным аспектом национальной безопасности и единства. Сегодня, в 11:00
- Команда МБОУ "СОШ №25" «ВелоДело» участвовала в робототех.фестивале – «Робосиб-2026». Сегодня, в 10:05
- Выборы нового мэра тулунского района проводиться не будут. Вчера, в 10:54
- Воспитанники дет. сада «Гармония» вновь подтвердили свою любовь к науке. 31 янв 2026 14:40
- Войска БПС — это новый род войск в структуре ВС России. 30 янв 2026 21:15
Информационный сайт 
1. а будет ли перерасчет с 01.01.2010 по 01.04.2010?
2. кто будет охранять (обрубать хапающие руки) бабло, выделенное на модернизацию системы ЖКХ? (больше чем уверен, что заинтересованные лица сидят и потирают руки в превкушении бешенных и неконтролируемых бабок)