Водитель большегруза, соблюдай ПДД!
Новости Тулуна > Водитель большегруза, соблюдай ПДД!
Госавтоинспекция Тулун-Куйтун
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
🚛 «Водитель большегруза, соблюдай ПДД»- акция с таким названием проведена детьми и сотрудниками Госавтоинспекции в Тулуне
Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» совместно с юными инспекторами движения и иереем Леонидом провели профилактическое мероприятие, направленное на снижение уровня аварийности с участием грузовых транспортных средств, повышение водительской дисциплины и пресечение нарушений правил дорожного движения.
Останавливая большие грузовые автомобили, участники акции проводили с водителями беседы, напоминая о том, что скорость такого транспорта вне населенных пунктов должна быть не выше 70 километров в час, а в городах не превышать 60 километров в час. Кроме того, маленькие помощники полицейских попросили водителей тягачей соблюдать безопасную дистанцию и боковой интервал. Юные инспекторы напомнили о том, что в «легковушках» могут быть маленькие пассажиры. На панелях грузовиков сотрудники полиции и дети разместили профилактические памятки.
Иерей Леонид, в свою очередь, рассказал о важности соблюдения безопасного поведения на дороге, подаче правильного примера подрастающему поколению и благословлял водителей на дальнюю дорогу.
https://vk.com/id781420135?w=wall781420135_364
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 05 2025 11:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Выборы нового мэра тулунского района проводиться не будут. Вчера, в 10:54
- Воспитанники дет. сада «Гармония» вновь подтвердили свою любовь к науке. 31 янв 2026 14:40
- Войска БПС — это новый род войск в структуре ВС России. 30 янв 2026 21:15
- 2026 год – Год единства народов России. 30 янв 2026 19:40
- Масштабный проект «Казачий военно-патриотический турнир "К бою готов!" 30 янв 2026 15:20
- Золотая свадьба: торжество любви и уважения. 30 янв 2026 14:10
- Для сверки сведений о принадлежащих организациям объектах имущества обращайтесь в ИФНС. 30 янв 2026 09:40
- «Это еще нужно доказать!» — в Тулуне задержали пьяную автомобилистку 29 янв 2026 16:50
- Для бойца «БМП» в зону боевых действий отправлен кроссовый мотоцикл. 29 янв 2026 13:10
- Что делать, если есть замечания к работе арбитражных управляющих. 29 янв 2026 09:55
- Говорят, что мартовский кот — это особое состояние души! 29 янв 2026 07:55
- От теории к практике: приглашаем к участию в проекте «Мы идем к вам!» 29 янв 2026 07:45
Информационный сайт 