Иркутская электросетевая компания выбирает аудитора на 2010 год
Новости Тулуна > Иркутская электросетевая компания выбирает аудитора на 2010 год
Иркутская электросетевая компания (ИЭСК) объявила открытый конкурс на выбор аудитора на 2010 год.Начальная цена контракта составляет 1,5 млн рублей без НДС. Участник размещения заказа должен указать цену договора ниже начальной. В нее должны входить все накладные расходы, суммы налога на добавленную стоимость и другие обязательные платежи.
Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе начнется 31 марта 2010 года в Иркутске в присутствии представителей участников размещения заказа. Контракт на оказание аудиторских услуг будет заключен с победителем конкурса в течение 30 дней с момента одобрения итогов конкурса общим собранием акционеров ИЭСК.
– В прошлом году наша компания выставляла на конкурс максимальную цену 1,2 млн. рублей, а в этом году мы проследили за сложившейся ценой на рынке и увеличили максимальную цену до 1,5 млн. рублей, – рассказала Телеинформу главный бухгалтер ОАО «Иркутская электросетевая компания» Татьяна Бакотина. – В прошлые годы мы заключали контракты с аудиторскими организациями на 805 тыс. рублей, в этом, я думаю, сумма будет больше. Мы занимаемся передачей электроэнергии, и у нас очень большие обороты. Компания имеет пять филиалов – по одному в Братске, Ангарске, Тулуне и два в Иркутске – и более 100 структурных подразделений. Работают в компании более трех тысяч человек. Поэтому мы хотим, чтобы проверка была очень тщательной.
Обязательный ежегодный аудит годовой бухгалтерской отчетности компании ИЭСК победившая аудиторская организация должна будет провести два раза за год: по итогам первого полугодия и по итогам второго.
На сегодняшний день еще нет заявок на участие в конкурсе.
Справка:
ООО «Иркутская электросетевая компания» создано на базе сетевых филиалов ОАО «Иркутскэнерго» в соответствии с Федеральным законом «Об особенностях функционирования электроэнергетики в переходный период» для того, чтобы передавать электроэнергию. 30 июня 2009 года ООО «ИЭСК» преобразовано в ОАО «ИЭСК».
i38.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 02 2010 14:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🏆 Лыжные гонки: наши звёзды на пьедестале! 🏆 Вчера, в 13:30
- 🏆 Наши девушки — гордость Сибири! 🏆 Вчера, в 13:25
- Иркутск, 31 января 2026 года: «Кубок специального назначения» по самбо — наш триумф! 🔥 Вчера, в 13:10
- В Тулуне сотрудники Госавтоинспекции ликвидируют стихийные горки. Вчера, в 12:59
- Нынешняя зима и порадовала, и одновременно огорчила обилием выпавшего снега. Вчера, в 12:40
- B МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" стартует выставка «Осторожно, звонят!» Вчера, в 12:35
- B зале МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" открывается новая выставка «Родные просторы». Вчера, в 12:19
- B ДK «Строитель» открылась фотовыставка «Окно в Славянскую культуру» мастера народ.куклы Н.Аксенчик! Вчера, в 12:15
- 03.02.26 с 13-30 до 15-30 Неотложное отключение электроэнергии. Вчера, в 8:30
- Студия "Театральный калейдоскоп" принесла школе "Новая Эра" и городу Тулуну новые победы! Вчера, в 7:45
- Патриотизм в Тулунском районе: новые горизонты и достижения 02 фев 2026 14:16
- Складывающаяся ледовая обстановка на водоемах Иркутской области – на контроле Центра ГИМС 02 фев 2026 14:09
Информационный сайт 