Жителям Иркутской области расскажут о возможностях высокотехнологической медицины
Новости Тулуна > Жителям Иркутской области расскажут о возможностях высокотехнологической медицины
baikal-info.ru 14 Октябрь 2011, 12:16В Иркутской области создадут базу услуг высокотехнологичных операций. Как рассказал главный врач Ивано-Матренинской детской клинической больницы Иркутска Владимир Новожилов, в России делаются многие виды очень сложных операций, в том числе и в Иркутской области, но жители нашего региона часто не информированы в этом вопросе. По словам Владимира Новожилова, проект партии «Единая Россия» «Высокотехнологичные операции» позволит выявить потребности людей в данных медицинских услугах и определить, в каких регионах России проводятся такие операции.
«Люди будут иметь возможность выбрать лицензированную услугу, причем, здесь же, не выезжая в Москву и другие города», – считает главврач. Электронный регистр учреждений будет находиться в открытом доступе. В рамках проекта также планируется предусмотреть обеспечение проезда к медицинским учреждениям, если больной живет в отдаленной территория Иркутской области. Предположительно, на эти цели будут направлены средства из областного бюджета.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 14 2011 15:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... Вчера, в 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Вчера, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Вчера, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Вчера, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Вчера, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Вчера, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Вчера, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Вчера, в 10:41
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! Вчера, в 10:35
- Друзья, обращаем ваше внимание на очередную тактику интернет-мошенников. Вчера, в 10:00
- 18.02.2026г. с 10-00 до 12-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в пос.Строитель. Вчера, в 9:43
- 18.02.26 отключение электроэнергии для неотложных работ. Вчера, в 9:41
Информационный сайт 