26 ноября в Тулуне прошел конкурс парикмахерского искусства «Классика и креатив». Соревнования начались вечером в ДК «Прометей».
Новости Тулуна > 26 ноября в Тулуне прошел конкурс парикмахерского искусства «Классика и креатив». Соревнования начались вечером в ДК «Прометей».
Как сообщили организаторы, цель конкурса – дать возможность мастерам показать свои шедевры, а также создать условия конкурсантам для повышения профессиональных навыков и умений в сфере создания креативных причесок.Усастие в конкурсе приняли мастера-универсалы нашего города. Это Звягинцева Алена, парикмахерская «Элита»; Радько Елена, парикмахерская «Клеопатра» и Антоненко Ирина парикмахерская «Фаворит». Все конкурсантки, равно как и модели демонстрировали истинные парикмахерские творения. Их работу оценивало профессиональное жюри в лице Марины Межениной, известной в нашем городе мастера-модельера.
После внимательного изучения представленных творений, был вынесен окончательный вердикт. Свой высокий профессиональный уровень подтвердила Ирина Антоненко, - ее модель «окольцованная птица» завоевала признание как зрителей, так и жюри.
Сама победительница призналась, что на победу не рассчитывала. А просто хотела показать всем что-то неординарное.
Все участницы конкурс «Классика и креатив» были награждены престижными дипломами с указанием завоёванного места. А как отметила главная судья мероприятия, жаль только то, что подобные соревнования в нашем городе - редкость.
По материалам информационной программы «Коллаж» ООО «Тулунское телевидение», декабрь 2010 г.
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 06 2010 16:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 15 февраля в парке Победы нашего города состоялся митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 13:20
- ?14 февраля на лыжной базе «Снежинка» состоялось любимое всеми спортивное... Сегодня, в 10:30
- Дорогие друзья! С минуты на минуту стартует открытый шахматный турнир на Кубок... Сегодня, в 9:10
- Лыжня России 2026???. Мы стартуем!?. Видеозапись «Video by Администрация... Вчера, в 11:45
- Уважаемые тулунчане! Сегодня свой день рождения празднует Почётный гражданин... Вчера, в 11:15
- Участники СВО и члены их семей могут бесплатно и круглосуточно получить... 13 фев 2026 15:15
- Звонок «из ФСБ», сообщение от «банка» в мессенджере, просьба помочь «задержать... 13 фев 2026 15:00
- Уважаемые тулунчане! Предлагаем вам присоединиться к официальному каналу... 13 фев 2026 14:40
- С 28 февраля по 1 марта в Иркутске пройдёт третий региональный форум «СВОих не... 13 фев 2026 12:55
- 22.02.2026 г. действует ограничение на продажу алк.напитков в местах проведения "Масленицы". 13 фев 2026 11:00
- 13.02.2026 на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 16 пожаров. 13 фев 2026 10:50
- Стартовало строительство транспортного обхода села Шерагул в Тулунском районе. 13 фев 2026 09:55
Информационный сайт 