В ПРИАНГАРЬЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ ДЕВЯТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ЛЕТНИХ ПРОГРАММ
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ ДЕВЯТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ЛЕТНИХ ПРОГРАММ
Подведены итоги областных конкурсов летних программ по организации и проведению лагерей для детей и молодежи. Конкурсы проходили с 15 февраля по 15 апреля 2010 года. Заявки для участия в них поступили от 17 общественных организаций. В ходе заседания экспертного совета были определены победители по двум направлениям – организация отдыха, оздоровления и занятности детей в Иркутской области и организация лагерей для детей и молодежи патриотической направленности в 2010 году.
Победителями конкурсов признаны девять программ – летний православный детский лагерь «Светлячки» иркутской региональной общественной организации «Губернский собор», международный молодежный лагерь «Байкал-2020» иркутского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», программа летнего отдыха для детей и подростков «Летняя школа лидерства» общественного движения «Мы» города Черемхово, международный молодежный лагерь «Иркутск – середина земли» иркутского областного комитета ООО «Российский союз молодежи», палаточный лагерь «Странник-2010» иркутской областной общественной организации детей и молодежи «Байкальский скаут», научно-исследовательская экспедиция «Тропами Прибайкалья» общественной организации «Федерация альпинизма в городе Иркутске», туристический – экологический лагерь «Сибирский медведь» иркутской областной детской общественной организации «Федерация Ушу», а также патриотический лагерь «Сибирские викинги – 2010» общественной молодежной организации «Молодежная волна» и казачья фольклорно-патриотическая экспедиция, посвященная 65-летию Великой Победы «Иркутского казачьего войска».
Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, данные общественные организации получат субсидии на возмещение затрат из областного бюджета в размере 4 млн. 29 тыс. рублей.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Май 28 2010 08:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В торжественно-трогательной обстановке 11 февраля состоялось вручение наград... Сегодня, в 15:55
- ?Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с... Сегодня, в 15:00
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!!! 6 декабря 2025 г. вступило в силу... Сегодня, в 14:45
- Специальная военная операция на Украине привлекла внимание многих граждан... Сегодня, в 14:10
- Лёгких денег не существует. Не дайте себя обмануть! Сегодня, в 12:55
- В Иркутской области пройдет третий форум волонтеров «СВОих не бросаем» Сегодня, в 11:19
- Правообладателям с/х земель в Тулунском районе объявлено 10 предостережений Сегодня, в 11:11
- В Т2 посчитали активность клиентов в небольших селах Иркутской области Сегодня, в 11:09
- «Делаем добро вместе!» Сегодня, в 11:02
- ❗❗❗Акция "Поздравь участника СВО с Днем Защитника Отечества" Сегодня, в 10:53
- 11.02.26 с 09-30 до 12-00 отключение эл.энергии для неотложных работ Сегодня, в 10:40
- Преподаватель МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" - лауреат I ст. на Всероссийском тв.конкурсе «Красота культур». Сегодня, в 10:31
Информационный сайт 