Родители полугодовалой малышки избавились от нее, чтобы весело отпраздновать 8 марта
Новости Тулуна > Родители полугодовалой малышки избавились от нее, чтобы весело отпраздновать 8 марта
8 марта бывает раз в году. Так решили родители шестимесячной девочки в Шелехове и на время избавились от грудного ребенка, чтобы он не мешал им отмечать праздники. Горы пустых бутылок, засохшая закуска на столе и синяки на лицах. Прошедшие праздники эта шелеховская семья отметила с размахом. Веселье взрослых омрачала лишь 6-месячная Наташа. Она постоянно плакала и хотела есть. Тогда отец Рустам нашел выход - унес ее к знакомой. И пока застолье в семье Прокопьевых продолжалось, с малышкой сидела чужая женщина. К ночи она не выдержала и решила тоже отправиться в гости. Избавиться от девочки придумала еще более оригинальным способом: позвонила в милицию и попросила, чтобы они на время забрали ребенка. Ведь пьяные родственники могли навредить ему. Наутро в отделение милиции явилось все семейство. Бабушка заявила, что они любят Наташу и ухаживают за ней. Просто в тот день настроение было хорошее. Вот и подгуляли немного.
Маму девочки зовут Кристина. Ей 21 год, она уже была осуждена за убийство. Постоянные пьянки, драки и отсутствие каких-либо условий для жизни ребенка. Милиционеры решили, что вдали от родителей девочке будет лучше.
- В квартире были антисанитарные условия, отсутствовали продукты питания. Ребенок находился в социально опасных условиях. Было принято решение изъять ребенка, - говорит инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ОВД по Шелеховскому району Наталья Винокурова.
Сейчас Наташа находится в детской городской больнице. Пока идет следствие, безответственных родителей ей заменили врачи. Ребенок очень нервный, у него есть небольшие проблемы со здоровьем. Если Кристина и Рустам не исправятся, их могут лишить родительских прав. По словам мамы девочки, разлука с дочерью поставила ее на путь исправления.
© Вести-Иркутск
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 11 2009 08:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне работает Единая дежурно-диспетчерская служба. Сегодня, в 13:22
- Ежегодная налоговая конференция ФАБА | Иркутск. ?13 февраля | начало в 12:00. Сегодня, в 13:10
- Отделение СФР по Иркутской области проиндексировало с 1 февраля материнский... Сегодня, в 13:10
- В Тулуне водитель поблагодарил автоинспекторов за своевременную помощь Сегодня, в 13:03
- ТВ Тулун. МОРОЗКО. ИСТОРИЯ ДОБРОГО СЕРДЦА Сегодня, в 13:00
- ГОД ЕДИНСТВА НАРОДОВ РОССИИ ОТКРЫТ! Сегодня, в 12:57
- И снова звучал марш Мендельсона в стенах местного отдела ЗАГС. Сегодня, в 12:55
- Приглашаем мальчиков и юношей к творчеству: вокальному, инструментальному, изобразительному! Сегодня, в 12:50
- Консультационный пункт для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 12:49
- Тулкнский филиал КЦ провел онлайн-вебинар «Работодатель и временная занятость подростков». Сегодня, в 12:48
- Выбор профессии: развеиваем мифы и открываем двери в будущее Сегодня, в 12:45
- Cостоялось планёрное заседание, организованное администрацией города под руководством мэра. Сегодня, в 12:35
Информационный сайт 