В ПЕКИНЕ ПАДАЮТ ЦЕНЫ НА НЕДВИЖИМОСТЬ
Новости Тулуна > В ПЕКИНЕ ПАДАЮТ ЦЕНЫ НА НЕДВИЖИМОСТЬ
В мае текущего года индекс продажных цен на недвижимость в Пекине снизился на 0,1% по сравнению с апрелем этого года, в июне он находился на уровне мая этого года. В мае индекс продажных цен на вторичное жилье в столице оказался на 1,6 проц ниже, чем в апреле, а в июне он снизился на 0,9 проц по сравнению с майским показателем. Об этом на прошлой неделе сообщил председатель Пекинского комитета по делам развития и реформ Чжан Гун.
По его словам, эти результаты достигнуты благодаря регулированию сферы недвижимости в Пекине. Чжан Гун отметил, что необходимо активно адаптироваться к новым обстоятельствам и изменениям на рынке недвижимости. Сейчас в предварительном порядке сдержан чрезмерно быстрый рост цен на недвижимость в Пекине. При этом он подчеркнул необходимость дальнейшей решительной реализации выработанных центральным правительством мер регулирования рынка недвижимости.
По мнению чиновника, для обеспечения здорового развития сферы недвижимости надлежит стабилизировать масштабы выделения земельных участков под строительство коммерческого жилья, содействовать купле-продаже запасных земельных участков и ускорить реализацию плана строительства доступного жилья.
"Байкал24"
по материалам
Синьхуа
Новость добавлена: AlexHo, Август 02 2010 09:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с... Сегодня, в 15:00
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!!! 6 декабря 2025 г. вступило в силу... Сегодня, в 14:45
- Специальная военная операция на Украине привлекла внимание многих граждан... Сегодня, в 14:10
- Лёгких денег не существует. Не дайте себя обмануть! Сегодня, в 12:55
- В Иркутской области пройдет третий форум волонтеров «СВОих не бросаем» Сегодня, в 11:19
- Правообладателям с/х земель в Тулунском районе объявлено 10 предостережений Сегодня, в 11:11
- В Т2 посчитали активность клиентов в небольших селах Иркутской области Сегодня, в 11:09
- «Делаем добро вместе!» Сегодня, в 11:02
- ❗❗❗Акция "Поздравь участника СВО с Днем Защитника Отечества" Сегодня, в 10:53
- 11.02.26 с 09-30 до 12-00 отключение эл.энергии для неотложных работ Сегодня, в 10:40
- Преподаватель МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" - лауреат I ст. на Всероссийском тв.конкурсе «Красота культур». Сегодня, в 10:31
- Hа трассе Р-255 «Сибирь» началось строительство трансп.обхода с.Шерагул в Тулунском районе. Сегодня, в 9:47
Информационный сайт 