В Байкальском банке выданы первые автокредиты по упрощенной схеме
Новости Тулуна > В Байкальском банке выданы первые автокредиты по упрощенной схеме
baikal-info.ru 16 Февраль 2012, 18:00Первые пять кредитов по новой программе «Автокредит по двум документам» выданы в Байкальском банке Сбербанка России. Как сообщает пресс-служба банка, в соответствии с условиями программы для получения решения по автокредиту жителям Байкальского региона необходимо всего два документа – например, паспорт и водительское удостоверение. Вместо водительского удостоверения может быть предоставлено удостоверение личности военнослужащего, сотрудника МВД, ФСБ, ФСКН, военный билет, загранпаспорт или страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования. Документы, подтверждающие трудовую занятость и уровень дохода, при условии внесения первоначального взноса не менее 40% от стоимости автомобиля, не понадобятся. Срок рассмотрения кредитной заявки сокращен до одного дня.
Клиентам, получающим зарплату на счет в Сбербанке, для рассмотрения кредитной заявки достаточно предъявить только паспорт. Решение по их кредиту будет принято уже в течение двух часов. Изменение требований к списку обязательных для получения автокредита документов никак не повлияло на кредитную ставку: она осталась неизменной по отношении к действующим в Сбербанке стандартным программам автокредитования.
«Клиенты Сбербанка могут получить кредит на новый или подержанный автомобиль. Есть возможность воспользоваться специальными условиями при покупке автомобилей в кредит у автосалонов-партнеров Сбербанка, – отмечает менеджер отдела по работе с партнерами Байкальского банка Сергей Епифанцев. – Кроме того, заявки на автокредиты теперь принимаются не только в офисах банка, но и в автосалонах».
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 17 2012 06:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Лыжня России 2026???. Мы стартуем!?. Видеозапись «Video by Администрация... Сегодня, в 11:45
- Уважаемые тулунчане! Сегодня свой день рождения празднует Почётный гражданин... Сегодня, в 11:15
- Участники СВО и члены их семей могут бесплатно и круглосуточно получить... Вчера, в 15:15
- Звонок «из ФСБ», сообщение от «банка» в мессенджере, просьба помочь «задержать... Вчера, в 15:00
- Уважаемые тулунчане! Предлагаем вам присоединиться к официальному каналу... Вчера, в 14:40
- С 28 февраля по 1 марта в Иркутске пройдёт третий региональный форум «СВОих не... Вчера, в 12:55
- 22.02.2026 г. действует ограничение на продажу алк.напитков в местах проведения "Масленицы". Вчера, в 11:00
- 13.02.2026 на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 16 пожаров. Вчера, в 10:50
- Стартовало строительство транспортного обхода села Шерагул в Тулунском районе. Вчера, в 9:55
- Kоллектив ЦД«Сибирь» отправил очередную посылку в «Кировский городской Дворец культуры» ЛНР. Вчера, в 9:46
- «Лыжня России» — ежегодная массовая всероссийская лыжная гонка. Вчера, в 9:45
- Приглашаем на праздник Масленицы! Вчера, в 8:51
Информационный сайт 