В Ангарскe состоялись соревнования по компетенции "Сварочные технологии" рег.этапа чемпионата "Профессионалы"
Новости Тулуна > В Ангарскe состоялись соревнования по компетенции "Сварочные технологии" рег.этапа чемпионата "Профессионалы"
Тулунский аграрный техникумВ Ангарском индустриальном техникуме на этой неделе состоялись соревнования по компетенции Сварочные технологии регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Иркутской области. Студенты из 12 образовательных организаций Иркутской области — Чуны, Зимы, Тулуна, Черемхова, Усолья-Сибирского, Ангарска, Иркутска, Шелехова — взяли в руки аппараты и доказали: сварка — это искусство, требующее мастерства и выносливости!
Наш техникум представлял студент 3 курса Шергин Алексей.
Это был настоящий сплав напряжения, огня и металла:
Контрольные образцы ручной дуговой и полуавтоматической сваркой — каждая искра как штрих в картине профессионализма!
Изготовление конструкции — здесь важен не только шов, но и умение видеть проект целиком.
Так же участники выполнили сложную конструкцию с использованием полуавтоматической сварки, демонстрируя не только скорость, но и ювелирное качество швов. Эксперты уже приступили к оценке работ, анализируя каждую деталь на соответствие жёстким стандартам безопасности и эстетики.
Ребята выложились на все 100%!
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_1768

Новость добавлена: Irinka, Март 10 2025 11:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Друзья, обращаем ваше внимание на очередную тактику интернет-мошенников. Они... Сегодня, в 10:00
- 18.02.2026г. с 10-00 до 12-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в пос.Строитель. Сегодня, в 9:43
- 18.02.26 отключение электроэнергии для неотложных работ. Сегодня, в 9:41
- Патриотическая тема в музыке русских композиторов является актуальной в современном образовании Сегодня, в 9:26
- Друзья, полезная информация для вас! Хватит просто хотеть накопить на мечту —... Сегодня, в 9:10
- ? Старт VIII этапа «Мои финансы»: «Азбука инвестора». Друзья, с 16 февраля 2026... Сегодня, в 8:50
- Гуманный способ решения проблемы нахождения на улице животных без владельцев. Вчера, в 14:59
- Зима, скорость, азарт! 14 февраля прошла «Лыжня России»! Сотни лыжников — от... Вчера, в 12:20
- ООО «Благоустройство» вновь очищает обочины дорог и тротуары от снега. Вчера, в 12:00
- Межведомственный диалог к 10-летию отделения сопровождения семей с ОВЗ в Тулуне Вчера, в 11:22
- Шесть лучших пианистов - победители межмуници.конкурса среди ДМШ и ДШИ в г. Саянске "Я виртуоз!" Вчера, в 10:59
- 🎉ПОЗДРАВЛЯЕМ🎉 лауреатов международного конкурса пианистов "Моцарт XXI века" Вчера, в 10:55
Информационный сайт 