Bо Дворце ДЮТ г. Чебоксары проводился всероссийский конкурс «Человек собаке друг».
Новости Тулуна > Bо Дворце ДЮТ г. Чебоксары проводился всероссийский конкурс «Человек собаке друг».
МАУ ДО города Тулуна "ДХШ"С 27 января по 27 февраля 2025 года во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары проводился всероссийский конкурс «Человек собаке друг» среди учащихся и педагогов учреждений дополнительного образования и общеобразовательных учреждений. Конкурс был организован с целью привлечения внимания общественности к важности гуманного отношения к животным и укрепления связи между человеком и его четвероногими друзьями. На конкурс принимались творческие работы, выполненные на заявленную тему – «Человек собаке друг».
Всего в конкурсе приняли участие 142 участника с 8 субъектов Российской Федерации.
Кузнецова Варвара, ученица МАУ ДО города Тулуна «ДХШ», также приняла участие в данном конкурсе и заняла 1 место в возрастной категории 7-10 лет. Поздравляем Варвару с заслуженной победой! Это замечательное достижение, которое подчеркивает её талант и стремление делать мир лучше. Желаем ей дальнейших успехов и вдохновения в творчестве!
https://vk.com/public199227649?w=wall-199227649_1307


Новость добавлена: Irinka, Март 07 2025 10:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... Вчера, в 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Вчера, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Вчера, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Вчера, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Вчера, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Вчера, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Вчера, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Вчера, в 10:41
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! Вчера, в 10:35
- Друзья, обращаем ваше внимание на очередную тактику интернет-мошенников. Вчера, в 10:00
- 18.02.2026г. с 10-00 до 12-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в пос.Строитель. Вчера, в 9:43
- 18.02.26 отключение электроэнергии для неотложных работ. Вчера, в 9:41
Информационный сайт 