Первая в 2025 году акция «Быть здоровым – это модно» состоялась в Умыганской школе.
Новости Тулуна > Первая в 2025 году акция «Быть здоровым – это модно» состоялась в Умыганской школе.
Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.Первая в 2025 году акция «Быть здоровым – это модно» состоялась в Умыганской школе.
При участии главного инспектора Тулунского филиала Кадрового центра Иркутской области Ирины Гавриловой ребята отправились в увлекательное воображаемое путешествие по станциям в формате квест-игры, где их приветствовали представители субъектов профилактики, студенты и участники местного отделения «Движение первых».
На станции «Центр занятости» Ирина Гаврилова провела с ребятами беседу по правильному выбору профессии. Обучающиеся активно отвечали на вопросы, делились планами по выбору профессии. Далее, ребятам был предложен перечень заданий на знание профессий с пятью уровнями сложности. За правильно выполненное задание игроки могли получить от 10 до 50 баллов - «ЗОЖиков».
На каждой станции учащиеся выполняли разные задания и отвечали на вопросы, зарабатывая тем самым «ЗОЖики». В конце своего путешествия команда, набравшая наибольшее количество «ЗОЖиков», получила ценный подарок.
Акция «Быть здоровым — это модно» помогла ребятам осознать важность бережного отношения к своему здоровью и выбору профессии. Подобные мероприятия будут продолжаться и в будущем, так как здоровье - это не только модно, но и крайне важно!
https://vk.com/czn60?w=wall-204657062_1336

Новость добавлена: Irinka, Февраль 06 2025 09:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с... Вчера, в 22:00
- Приглашаем на молебен о защитниках Отечества ??. 24 февраля в 18:00 в Храме... Вчера, в 14:30
- Честь. Долг. Отчизна. Сердца, полные отваги! ?. Приближается День защитника... Вчера, в 12:10
- Уважаемые тулунчане! Обращаем ваше внимание на проблему неправильного обращения... Вчера, в 10:20
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... 18 фев 2026 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... 18 фев 2026 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... 18 фев 2026 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. 18 фев 2026 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров 18 фев 2026 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. 18 фев 2026 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. 18 фев 2026 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. 18 фев 2026 10:41
Информационный сайт 