В Иркутске стартовал полумарафон "ЗаБег.РФ".
Новости Тулуна > В Иркутске стартовал полумарафон "ЗаБег.РФ".
МБУ ДО ДЮСШВ Иркутске стартовал полумарафон "ЗаБег.РФ". Спортсмены соревновались на дистанциях 1км.5 км. 10 км. и 21,1 километр. Участие во всех забегах принимают больше полутора тысяч жителей Иркутска и гостей города! "ЗаБег.РФ" — это всероссийский полумарафон с синхронным стартом. В этом году его проводят в девятый раз.
Спортсмены МБУ ДО ДЮСШ отделения лёгкой атлетике во главе с тренером Алексеевой Викторией Игоревной приняли участие и соревновались на дистанции 1 км.
В категории 6-9 лет Алексеева Алиса как и в прошлом году, заняла 1 место 🥇 участвовало в этой категории 50 участниц, Горюнова Маргарита в категории 10-13 лет заняла 3 место🥉из 56 участниц в этой категории, Кузьменковой Екатерине до призового места не хватило буквально доли секунды, она стала 4-ой из 29 участниц, в категории 14-17 лет, Алексеев Даниил в категории 10-13 лет показал хороший результат и из 138 участников занял почетное 17 место! Tренер-преподаватель Алексеева Виктория в своей возрастной категории 18+ заняла 1 место🥇 из 104 участниц!
Поздравляем наших спортсменов с прекрасным результатом!
https://vk.com/public216957795?w=wall-216957795_1232



Новость добавлена: Irinka, Май 27 2025 11:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Друзья, зажигаем искру дружбы и запускаем год, который объединит всех нас! ?... Вчера, в 13:25
- 24 января прошёл насыщенный и тёплый День студента — «ВСЕ НА ЛЁД»! Праздник... Вчера, в 12:45
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 12:35
- Неотложное отключение электроэнергии 27.01.2026 г. Вчера, в 12:18
- Набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск БПС. Вчера, в 10:40
- Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации и проф.мед.осмотров. Вчера, в 10:00
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОР.НАБЛЮДЕНИЕ ДОХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ И УЧАСТИЯ В СОЦ.ПРОГРАММАХ Вчера, в 9:45
- При исследовании большинство согласны с тем, что появление детей позволяет человеку стать лучше. Вчера, в 9:20
- В последние годы в нашей стране наблюдается планомерное снижение объемов потребления алкоголя. Вчера, в 9:10
- Ежегодно 27 января наша страна отмечает день снятия блокады Ленинграда. Вчера, в 8:15
- С 2026 г. ОСФР по Иркутской области выплачивает региональную социальную доплату к пенсии. Вчера, в 8:00
- За прошедшие выходные на территории города Тулуна и Тулунского района произошел 1 пожар Вчера, в 7:50
Информационный сайт 