По новому закону будет ездить пассажирский транспорт Иркутской области
Новости Тулуна > По новому закону будет ездить пассажирский транспорт Иркутской области
Соответствующий законопроект разрабатывает Минэкономразвития совместо с Минтрансом ПриангарьяИркутск, 5 февраля, IrkutskMedia. Новые законодательные рамки для пассажирских перевозок обозначат власти Иркутской области. Соответствующий документ разрабатывает миниэкономразвития Иркутской области вместе с Минтрансом и министерством жилищной политики и энергетики Приангарья, рассказал министр экономического развития региона Руслан Ким, сообщает ИА IrkutskMedia.
"Мы сейчас разрабатываем проект и внесем вместе с Минтрансом и МинЖКХ. Он будет касаться регулирования пассажирских перевозок внутри населенных пунктов, лицензирования", - сказал Руслан Ким.
Напомним, что лицензирование пассажирских перевозок считают решением части проблем с общественным транспортом в мэрии Иркутска. Стоит отметить, что вместе с проблемой частных перевозчиков в городе остро строит вопрос с транспортными развязками. Пробки стали уже обыденностью для жителей областного центра.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 06 2015 14:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Практически каждый день отправляем гуманитарную помощь нашим бойцам в зону... Вчера, в 15:40
- Сегодня празднует свой 85-летний юбилей дитя войны Гапоненко Мария Васильевна. Вчера, в 13:21
- ТВ Тулун. Человек и вера 06.02.2026 Вчера, в 13:17
- ТВ Тулун. Благодарственное письмо для предпринимателей нашего города от участников СВО. Вчера, в 13:15
- ТВ Тулун. Члены общ.совета при МО МВД России «Тулунский» познакомились с новым начальником полиции. Вчера, в 13:12
- ТВ Тулун. Дорога 06.02.2026 Вчера, в 13:10
- ТВ Тулун. Коллаж 05.02.2026 Вчера, в 13:07
- ТВ Тулун. ОКНО В СЛАВЯНСКУЮ КУЛЬТУРУ Вчера, в 13:04
- Изменились условия для постановки на земельный учет многодетных семей. С 1... Вчера, в 10:35
- Процесс ледообразования на водоемах продолжается. Вчера, в 9:57
- Творчество как второе дыхание: история одной удивительной женщины. ☀ Вчера, в 9:37
- 10.02.26 будет проведено отключение электроэнергии для неотложных работ. Вчера, в 9:34
Информационный сайт 