В магазинах Иркутской области ищут сыр-косичку завода, на котором работники купались в молоке
Новости Тулуна > В магазинах Иркутской области ищут сыр-косичку завода, на котором работники купались в молоке
Источник: Байкал Инфо07/04/2014 - 12:58
В магазинах Иркутской области ищут сыр «Чечил» под торговой маркой «Сыроедово» и «Адыгея» производства ООО «Торговый дом «Сыры», сотрудники которого купались в емкости для изготовления продукта, а потом выложили в Интернет фото. Как сообщает Роспотребнадзор по Иркутской области, с января по март 2014 данным предприятием выработано более 49 т указанной продукции. При этом сыры «Чечил» под торговой маркой «Сыроедово» и «Адыгея» производства ООО «Торговый дом «Сыры» реализуются в городах Омск, Пермь, Новосибирск, Барнаул, Пенза, Тюмень, Нижний - Новгород, Екатеринбург, Владимир, Москва, Томск, Улан-Удэ, Иркутск и Тольятти.
Сейчас специалисты управления Роспотребнадзора по Иркутской области проводят внеплановые проверки в отношении ООО «БайЛен», являющимся грузополучателем сыра «Чечил». Роспотребнадзор рекомендует жителям региона отказаться от приобретения сыров под торговой маркой «Сыроедово» и «Адыгея» производства ООО «Торговый дом «Сыры». В настоящее время решением суда деятельность данного предприятия приостановлена.
Напомним, в соцсетях было опубликовано фотографии и видео, снятые на новогоднем корпоративе, где сыровар вместе со своими приятелями буквально купаются в емкости для изготовления продукта, а видеозапись позволяет оценить степень антисанитарии при производстве популярного сыра.
Рубрики: Общество, Иркутская область
Иллюстрации:

Новость добавлена: AlexHo, Апрель 07 2014 12:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Изменились условия для постановки на земельный учет многодетных семей. С 1... Сегодня, в 10:35
- Процесс ледообразования на водоемах продолжается. Сегодня, в 9:57
- Творчество как второе дыхание: история одной удивительной женщины. ☀ Сегодня, в 9:37
- 10.02.26 будет проведено неотложное отключение электроэнергии. Сегодня, в 9:34
- Приглашаем на митинг, посвящённый Дню вывода советских войск из Афганистана. Сегодня, в 9:15
- ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ! Ты молодой, активный, целеустремленный человек? Сегодня, в 9:15
- Как проходили баскетбольные баталии и ледовые сражения Сегодня, в 9:14
- Ровесница Тулунского района Сегодня, в 9:10
- Удовлетворен иск прокуратуры о взыскании в пользу пенсионера неосновательного обогащения Сегодня, в 9:03
- Суд рассмотрел аппеляцию в отношении бывшего мэра г. Тулуна Карих Ю.В. Вчера, в 15:18
- Защищать страну с помощью технологий будущего! Вчера, в 14:50
- При потеплении, дорожным рабочим стало легче производить очистку дорог. Вчера, в 14:40
Информационный сайт 