В Иркутской области беременная подозревается в краже в трех павильонах
Новости Тулуна > В Иркутской области беременная подозревается в краже в трех павильонах
Происшествия, 14.05.2010 В начале мая 19-летняя беременная жительница Тулуна отправилась за покупками на рынок «Народный»
Зайдя в бутик с обувью, она решила примерить кроссовки. Пока продавец предлагал ей разные модели, девушка незаметно достала из сумки продавца 600 рублей и расплатилась ими же за понравившуюся обувь.
В следующем отделе она решила выбрать туфли. Пока примеряла предложенные варианты, ей удалось вытащить из сумки продавца тысячную рублевую купюру и сто долларов. После этого девушка зашла в павильон с одеждой, где украла еще 4900 рублей.
Продавцы первых двух отделов, где девушка похитила денежные средства, быстро спохватились, нашли злоумышленницу и потребовали вернуть их деньги. Последняя жертва воровства обнаружила пропажу чуть позже, и именно она обратилась в милицию с заявлением о краже.
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Май 15 2010 16:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Войска беспилотных систем — это новый род войск в структуре Вооруженных сил... Вчера, в 21:15
- 2026 год – Год единства народов России. По решению президента РФ Владимира... Вчера, в 19:40
- Тулунским хуторским казачьим обществом на территории города Тулуна и Тулунского... Вчера, в 15:20
- Золотая свадьба: торжество любви и уважения. В жизни каждого человека бывают... Вчера, в 14:10
- Организации могут обратиться в налоговую инспекцию для сверки сведений о... Вчера, в 9:40
- «Это еще нужно доказать!» — в Тулуне задержали пьяную автомобилистку 29 янв 2026 16:50
- Для бойца «БМП» в зону боевых действий отправлен кроссовый мотоцикл. 29 янв 2026 13:10
- Что делать, если есть замечания к работе арбитражных управляющих. 29 янв 2026 09:55
- Говорят, что мартовский кот — это особое состояние души! 29 янв 2026 07:55
- От теории к практике: приглашаем к участию в проекте «Мы идем к вам!» 29 янв 2026 07:45
- Удовлетворен иск прокуратуры о досрочном прекращении полномочий главы МО г. Тулун. 28 янв 2026 21:18
- Иркутск мог лишиться строительства дет. больницы № 5 из-за детс.поликлиники в Тулуне 28 янв 2026 17:02
Информационный сайт 