Жителя Приангарья, избившего охранника мавзолея Ленина, осудили на 2 года колонии
Новости Тулуна > Жителя Приангарья, избившего охранника мавзолея Ленина, осудили на 2 года колонии
Артем Горбачев из города Усть-Илимска признан виновным в применении насилия в отношении офицера охраны на Красной площадиИркутск, 30 мая, IrkutskMedia. Два года колонии получил житель Иркутской области, избившмй охранника мавзолея Владимира Ленина. 24-летний Артем Горбачев из города Усть-Илимска Иркутской области признан виновным в применении насилия в отношении офицера охраны на Красной площади. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета России.
"Ранее Горбачеву было предъявлено обвинение по ч 2 ст 318 УК РФ ("применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей"). Приговором суда Горбачеву назначено наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима", - рассказали в пресс-службе СК России.
Напомним, житель Приангарья захотел посмотреть на тело вождя мирового пролетариата ночью. 23 марта 2013 года, примерно в 23 часа 40 минут Горбачев, находясь в состоянии алкогольного опьянения на Красной площади, сбил с ног и нанес не менее пяти ударов кулаком офицеру охраны первого отделения комендатуры мавзолея В.И. Ленина. В результате потерпевшему были причинены телесные повреждения. У него были обнаружены ушиб правой ноги, закрытый перелом носа и ссадина на нижней губе.
Новость добавлена: AlexHo, Май 31 2013 18:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем школьников 8-11 кл.и студентов учреждений СПО к участию в Олимпиаде по фин.грамотности Сегодня, в 9:20
- Помощь на фронт в зону CBO оказывают многие тулунчане. Сегодня, в 9:00
- Коллектив Тулунского отдела ГТС Иркутской области обеспечивает эксплуатацию дамб в г.Тулун. Сегодня, в 8:49
- О необходимости соблюдать экол.требований масс.мероприятий на льду водных объектов. Сегодня, в 8:46
- Как наркотики меняют химию мозга? Сегодня, в 8:43
- ТВ Тулун. БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ПРАЗДНИК: ТУЛУН ИЩЕТ НОВЫЕ СМЫСЛЫ Сегодня, в 8:38
- Члены OC при МО МВД России «Тулунский» познакомились с новым начальником полиции. Сегодня, в 8:26
- По зову долга и чести! Вчера, в 12:00
- B выставочном зале краеведческого музея состоится открытие выставки «Человек труда». Вчера, в 11:55
- B МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" прошел мастер-класс "Роспись по дереву «Звуки весны» для учащихся 4 «А» кл." Вчера, в 11:52
- Коллектив КДЦс. Гадалей ведут активную работу в помощь бойцам на СВО. Вчера, в 10:12
- Bынесено предписание на устранение недостатков зимнего содержания УДС г.Тулуна Вчера, в 8:48
Информационный сайт 