БОЙЦЫ НЕВИДИМОГО ФРОНТА: ЖИТЕЛЯМ ТУЛУНА И ТУЛУНСКОГО РАЙОНА ВРУЧИЛИ ВОЛОНТЕРСКИЕ КНИЖКИ
Новости Тулуна > БОЙЦЫ НЕВИДИМОГО ФРОНТА: ЖИТЕЛЯМ ТУЛУНА И ТУЛУНСКОГО РАЙОНА ВРУЧИЛИ ВОЛОНТЕРСКИЕ КНИЖКИ
Тулунское Телевидение
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
17 апреля активисты волонтерской группы "Тулунчане для Победы" за поддержку участников СВО, бесперебойную работу по изготовлению маскировочных сетей и многого другого, необходимого для фронта, получили волонтерские книжки, в которых засчиталось все время их работы. Например, у кого-то за 2024 год зафиксировано до 2000 тысяч часов.
Документ вручала директор Благотворительного фонда "Сила тыла" города Иркутска Алина Швецова, с которым волонтёрская группа "Тулунчане для Победы" сотрудничает с 2022 года. Волонтёрские книжки получили порядка 30 человек.
Алина Швецова, которая часто бывает "за ленточкой", передавая гуманитарный груз, отметила, что волонтеров из Сибири отличает постоянство и преданность делу, и неустанная работа тулунских волонтеров - тому подтверждение.
Кроме этого, присутствующие на встрече Татьяна Якубова, заместитель мэра по административным вопросами, и Светлана Васильева, председатель Комитета по экономике города Тулуна, самым активным волонтёрам вручили Благодарственные адреса от губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.
Работа продолжается.
https://vk.com/tulun_news?from=groups&w=wall718827673_10369
Новость добавлена: Irinka, Апрель 18 2025 09:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Воспитанники детского сада «Гармония» вновь подтвердили свою любовь к науке и... 31 янв 2026 14:40
- Войска беспилотных систем — это новый род войск в структуре Вооруженных сил... 30 янв 2026 21:15
- 2026 год – Год единства народов России. По решению президента РФ Владимира... 30 янв 2026 19:40
- Тулунским хуторским казачьим обществом на территории города Тулуна и Тулунского... 30 янв 2026 15:20
- Золотая свадьба: торжество любви и уважения. В жизни каждого человека бывают... 30 янв 2026 14:10
- Организации могут обратиться в налоговую инспекцию для сверки сведений о... 30 янв 2026 09:40
- «Это еще нужно доказать!» — в Тулуне задержали пьяную автомобилистку 29 янв 2026 16:50
- Для бойца «БМП» в зону боевых действий отправлен кроссовый мотоцикл. 29 янв 2026 13:10
- Что делать, если есть замечания к работе арбитражных управляющих. 29 янв 2026 09:55
- Говорят, что мартовский кот — это особое состояние души! 29 янв 2026 07:55
- От теории к практике: приглашаем к участию в проекте «Мы идем к вам!» 29 янв 2026 07:45
- Удовлетворен иск прокуратуры о досрочном прекращении полномочий главы МО г. Тулун. 28 янв 2026 21:18
Информационный сайт 