Объявлен областной конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»
Новости Тулуна > Объявлен областной конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»
27 января 2017 г.Объявлен областной конкурс
«За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2016 года
Правительство Иркутской области, Иркутское региональное объединение работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» и Иркутское областное объединение организаций профсоюзовв целях привлечения внимания к решению социальных вопросов, развития и совершенствования системы социального партнерства, регулирования социально-трудовых отношений и согласованию социально-экономических интересов всех участников трудовых отношений объявляют проведение областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»по итогам 2016 года.
Для участия в конкурсе приглашаются организации всех форм собственности, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования – «город Тулун».
Для участия в областном конкурсе организациям города Тулуна необходимо в срок до 01 апреля 2017 года предоставить в оргкомитет документацию в соответствии с положением о конкурсе.
По вопросам участия в конкурсе обращаться в министерство труда и занятости Иркутской области по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 8а, тел/факс (3952) 33-03-48.
С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Министерства труда и занятости Иркутской области – www.irkzan.ru.
http://www.tulunadm.ru/news/973.html
Новость добавлена: Irinka, Январь 27 2017 17:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... Вчера, в 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Вчера, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Вчера, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Вчера, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Вчера, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Вчера, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Вчера, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Вчера, в 10:41
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! Вчера, в 10:35
- Друзья, обращаем ваше внимание на очередную тактику интернет-мошенников. Вчера, в 10:00
- 18.02.2026г. с 10-00 до 12-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в пос.Строитель. Вчера, в 9:43
- 18.02.26 отключение электроэнергии для неотложных работ. Вчера, в 9:41
Информационный сайт 