"МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ! Я ГОТОВА!". ПЕРВАЯ РОССИЯНКА ГОТОВА "РАДИ ДЕЛА" СТАТЬ ЖЕНОЙ МИХАИЛА ПРОХОРОВА
Новости Тулуна > "МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ! Я ГОТОВА!". ПЕРВАЯ РОССИЯНКА ГОТОВА "РАДИ ДЕЛА" СТАТЬ ЖЕНОЙ МИХАИЛА ПРОХОРОВА
Заявление одного из самых завидных женихов России и мира не осталось без внимания. "АиФ" распространил сообщение о том, что звезда «Дома-2» Маша Белоусова готова выйти замуж за Прохорова.
"Расчета никакого нет. Завладеть несметными богатствами олигарха Маша перед собой задачу не ставит. Она самодостаточна. Но вот ради дела, ради прогрессивного развития любимой России, можно и пойти на такой шаг. Стать настоящим боевым другом, надежным тылом Михаилу", - отмечается в пресс-релизе, поступившем в редакцию.
"Маша будет зорко отслеживать каждый подписной лист и жестко наказывать жуликов. Мария на прямой связи с ЦИКом, куда готова докладывать о всех нарушениях выборного законодательства и предупреждать преступления" - заверяют Михаила Прохорова в группе поддержки Маши Белоусовой.
Мария Белоусова по образованию – юрист. Закончила во Владивостоке юридический факультет ДВГТУ. После этого работала в Санкт-Петербурге, потом перебралась в Москву. 11 февраля 2009 года пришла на реалити-шоу «Дом-2». На проекте была 147 дней, покинула его 9 июля 2009 года.
29 июля этого года Мария Белоусова подала в избирательную комиссию МО «Поселок Александровская» необходимый пакет документов для участия в доборах депутатов в Петербурге. Однако, зарегистрирована кандидатом она так и не была.
"Михаил Дмитриевич! Я готова! Слово за Вами! Уже есть план действий в качестве первой леди...", - призывает экс-звезда "Дома-2"
- С удовольствием возглавлю штаб Михаила Прохорова в Санкт-Петербурге. Трепещите конкуренты!, – заявила Белоусова журналистам. Конкуренты, надо полагать, в раздумьях. Видимо, как и сам миллиардер. По крайней мере пока никакой официальной реакции со стороны Михаила Прохорова не последовало. Будем надеятся, что и не будет.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 19 2011 22:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 13.02.26 отключение электроэнергии. Сегодня, в 17:18
- Жители г. Тулуна всегда готовы помочь нашим бойцам на СВО. Сегодня, в 15:00
- Аномальны ли плюсовые температуры воздуха для февраля? Сегодня, в 13:50
- В д. Афанасьево прошло захватывающее автособытие — "Зимний Форсаж!"🌟 Сегодня, в 13:34
- Предприниматель Ильин Д.А. участвовал в интеракт.полигоне "Предпринимательство: мифы и реальность" ТАТ. Сегодня, в 13:12
- В Тулунском районе Приангарья введено в сельхозоборот 81 гектар ранее заброшенных земель Сегодня, в 12:58
- Наш Тулунский район активно занимается волонтёрской деятельностью. Сегодня, в 12:56
- Прощание с участником СВО Лучина А.В. состоится 13.02.2026 г. в КДЦ с. Мугун. Сегодня, в 10:02
- ТВ Тулун. ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ В ЦДО «КРИСТАЛЛ». Сегодня, в 10:00
- 11 февраля в Тулунском районе состоялось первое в этом году заседание районного Совета ветеранов. Сегодня, в 9:55
- Жизнь — это мюзикл Сегодня, в 9:39
- B МКУК "КДЦ с.Шерагул" состоялся товарищеский турнир по бильярду. Сегодня, в 9:36
Информационный сайт 