В Иркутской области Росреестр тоже начал предоставлять услуги в электронном виде
Новости Тулуна > В Иркутской области Росреестр тоже начал предоставлять услуги в электронном виде
baikal-info.ru 22 Март 2012, 12:16Филиал федеральной кадастровой палаты федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области информировал налоговые органы и налогоплательщиков о внедрении нового сервиса для оказания государственных услуг в электронном виде. Как сообщает пресс-служба УФНС по Иркутской области, в целях обеспечения информационной открытости деятельности государственных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, повышения качества и доступности предоставляемых ими государственных и муниципальных услуг внедрен интернет-портал государственных услуг, оказываемых федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии.
Интернет-портал предназначен для автоматизации процессов взаимодействия заинтересованных лиц: граждан, организаций, органов государственной власти и местного самоуправления, нотариусов, адвокатов, арбитражных управляющих – с органами кадастрового учета и регистрации прав. Новые сервисы позволяют получать интерактивные и справочные услуги, сведения из информационных ресурсов, осуществлять постановку объектов на учет через Интернет.
Интернет-портал расположен по адресу: portal.rosreestr.ru. Также доступ к нему возможен с официального сайта Росреестра www.rosreestr.ru – по ссылке «Электронные услуги Росреестра».
Новость добавлена: AlexHo, Март 23 2012 10:40
Март 23 2012 12:28
mekhan
Одним словом - "Добро пожаловать в мир электронных услуг"
Март 23 2012 12:27
mekhan
portal.rosreestr.ru - Malwarebytes Anti-Malware : Была предотвращена попытка доступа к вредоносному веб-сайту: 195.161.118.10
на оффициальном сайте то-же
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Гуманный способ решения проблемы нахождения на улице животных без владельцев. Сегодня, в 14:59
- Зима, скорость, азарт! 14 февраля прошла «Лыжня России»! Сотни лыжников — от... Сегодня, в 12:20
- Сегодня ООО «Благоустройство» вновь очищает обочины дорог и тротуары от снега... Сегодня, в 12:00
- Межведомственный диалог к 10-летию отделения сопровождения семей с ОВЗ в Тулуне Сегодня, в 11:22
- Шесть лучших пианистов - победители межмуници.конкурса среди ДМШ и ДШИ в г. Саянске "Я виртуоз!" Сегодня, в 10:59
- 🎉ПОЗДРАВЛЯЕМ🎉 лауреатов международного конкурса пианистов "Моцарт XXI века" Сегодня, в 10:55
- 🔥Первенство ДЮСШ по боксу-это было круто🔥 Сегодня, в 10:43
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района: Будни мастера Сегодня, в 10:38
- Успехи учащихся ДХШ г. Тулуна на Всеросс. конкурсе детского АДТ «Дом хрустальный» Сегодня, в 10:22
- ТВ Тулун. Коллаж 12.02.2026 Сегодня, в 10:16
- ТВ Тулун. 11.02.2026 Сегодня, в 10:13
- Вместе мы – сила! Сегодня, в 10:04
Информационный сайт 