ГУБЕРНАТОР ХОЧЕТ ПРИВЛЕЧЬ ФСБ ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГОВ ПО ЗАРПЛАТЕ ВО ВНЕБЮДЖЕТНОЙ СФЕРЕ
Новости Тулуна > ГУБЕРНАТОР ХОЧЕТ ПРИВЛЕЧЬ ФСБ ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГОВ ПО ЗАРПЛАТЕ ВО ВНЕБЮДЖЕТНОЙ СФЕРЕ
Губернатор – Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев провел в пятницу совещание по вопросам задолженности по заработной плате во внебюджетной сфере, сообщает пресс-служба главы региона. Согласно данным министерства экономического развития, труда, науки и высшей школы Приангарья, на сегодняшний день в регионе нет долгов перед работниками бюджетной сферы. Между тем долги по зарплате во внебюджетной сфере составляют на сегодняшний день свыше 152 млн. рублей. Основная причина - отсутствие собственных средств в организациях и предприятиях. Большая часть долгов перед работниками (22,8%) у предприятий лесного комплекса.
Дмитрий Мезенцев дал поручение своему заместителю Сергею Серебренникову к решению вопроса по погашению долгов во внебюджетной сфере подключить силовые структуры. В ближайшее время в Правительстве региона пройдет совещание с участием руководителей прокуратуры, ГУВД, управления ФСБ, федеральной налоговой службы по региону для выработки совместных решений по этому вопросу.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 06 2010 11:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. «К БОЮ ГОТОВ!» Сегодня, в 13:44
- ТВ Тулун. ОТКРЫТИЕ ГОДА ЕДИНСТВА НАРОДОВ РОССИИ Сегодня, в 13:43
- ТВ Тулун. ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ СУПРУГОВ ПЕВНЕВЫХ Сегодня, в 13:40
- ТВ Тулун. ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ Сегодня, в 13:38
- ТВ Тулун. Дорога 30.01.2026 Сегодня, в 13:34
- ТВ Тулун. Новости 02.02.2026 Сегодня, в 13:32
- ТВ Тулун. Новости 30.01.2026 Сегодня, в 13:29
- ТВ Тулун. Коллаж 29.01.2026 Сегодня, в 13:28
- Выставка «Днесь. Русский стиль» распахнула свои двери, и первыми её гостями стали жители с.Гуран. Сегодня, в 13:24
- В составе сборной Иркутской области по пауэрлифтингу участвуют воспитанник ДЮСШ г.Тулуна. Сегодня, в 13:23
- В Тулунском районе госавтоинспекторы в 7-й раз задержали водителя за нетрезвую езду Сегодня, в 13:19
- Биатлонная эстафета XLIV Зимних сельских спортивных игр Тулунского района собрала семь сильнейших команд . Сегодня, в 13:16
Информационный сайт 