А.Дубровина из Иркутска – пример того, как можно совмещать карьеру, волонтёрство и здоровый образ жизни.
Новости Тулуна > А.Дубровина из Иркутска – пример того, как можно совмещать карьеру, волонтёрство и здоровый образ жизни.
Анастасия Дубровина из Иркутска – пример того, как можно совмещать карьеру, волонтёрство и здоровый образ жизни.А еще применять финансовую грамотность! Анастасия уже получила налоговый вычет за заботу о себе, потому что её фитнес-клуб входит в перечень Минспорта. Теперь эту практику хотят расширить на федеральном уровне.
Народный фронт подготовил проект федерального закона, в котором предлагает сделать спорт выгодной инвестицией. В нем предусмотрены вычет за спорт для родителей и супругов плюс ежегодный — за успешную сдачу ГТО независимо от диспансеризации, и не нужно ждать три года.
Инициатива разрабатывается по поручению президента, чтобы сделать спорт доступнее и выгоднее для каждой семьи.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Налоговый вычет за ГТО ежегодно и спорт для родителей и супругов»:
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_96009
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 08 2025 10:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТУЛУНЧАНЕ – ЛУЧШИЕ! ???. Хоккеисты команды «УГОЛЁК» стали победителями... Вчера, в 17:20
- Уважаемые предприниматели! Министерством экономического развития и... Вчера, в 15:50
- Зима в нашем городе снова показала свою суровую сторону. Мощные морозы сковали... Вчера, в 14:50
- ДОСААФ РОССИИ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ ОСНОВАНИЯ. Сегодня исполняется 99 лет с момента... Вчера, в 13:55
- В приложении «Мой налог» можно получить справку о подтверждении статуса... Вчера, в 13:15
- 23.01.26 с 11-00 до 15-30 Плановое отключение электроэнергии. Вчера, в 10:50
- 12 заявок, поданных Писаревским СП на премию "Служение" прошли в этап "Экспертное голосование". Вчера, в 10:46
- Кадр.центр Иркутской области помог участнику СВО открыть собственное производство в Тулуне Вчера, в 10:39
- Друзья, у нас отличные новости для всех, кто давно хотел научиться играть на гитаре! Вчера, в 10:15
- Файл «Распоряжение Золотые россыпи талантов 2026.pdf». Вчера, в 10:15
- Сильные морозы, которые в г. Тулуне начались с 15 января, заставили школьников... Вчера, в 10:15
- Уважаемые водители! Обратите внимание! На пересечении ул. Лыткина и Калинина... Вчера, в 9:20
Информационный сайт 