До Нового года осталось чуть меньше двух месяцев, время начать подготовку по его проведению.
Новости Тулуна > До Нового года осталось чуть меньше двух месяцев, время начать подготовку по его проведению.
До Нового года осталось чуть меньше двух месяцев. Самое время начать активную подготовку по его проведению.Конечно, главный атрибут Нового года – это украшенная игрушками и разноцветными огнями новогодняя ель. Она радует и приносит ощущение праздника на городские площадки и заснеженные улицы.
5 ноября прошло заседание организационного комитета под руководством мэра г. Тулуна Михаила Гильдебранта. На нём рассмотрели вопросы открытия новогодних ёлок в микрорайонах города и на центральной площади. Обсудили общую концепцию, возможность участия в проведении новогодних мероприятий учреждений и предприятий.
Также акцентировали внимание на том, чтобы привлечь к новогоднему оформлению города предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на его территории. Ведь если здания будут оформлены в новогоднем стиле, тогда и уникальная праздничная атмосфера будет в городе.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87910
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 05 2024 10:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Лыжня России 2026???. Мы стартуем!?. Видеозапись «Video by Администрация... Вчера, в 11:45
- Уважаемые тулунчане! Сегодня свой день рождения празднует Почётный гражданин... Вчера, в 11:15
- Участники СВО и члены их семей могут бесплатно и круглосуточно получить... 13 фев 2026 15:15
- Звонок «из ФСБ», сообщение от «банка» в мессенджере, просьба помочь «задержать... 13 фев 2026 15:00
- Уважаемые тулунчане! Предлагаем вам присоединиться к официальному каналу... 13 фев 2026 14:40
- С 28 февраля по 1 марта в Иркутске пройдёт третий региональный форум «СВОих не... 13 фев 2026 12:55
- 22.02.2026 г. действует ограничение на продажу алк.напитков в местах проведения "Масленицы". 13 фев 2026 11:00
- 13.02.2026 на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 16 пожаров. 13 фев 2026 10:50
- Стартовало строительство транспортного обхода села Шерагул в Тулунском районе. 13 фев 2026 09:55
- Kоллектив ЦД«Сибирь» отправил очередную посылку в «Кировский городской Дворец культуры» ЛНР. 13 фев 2026 09:46
- «Лыжня России» — ежегодная массовая всероссийская лыжная гонка. 13 фев 2026 09:45
- Приглашаем на праздник Масленицы! 13 фев 2026 08:51
Информационный сайт 