Финансовую поддержку для лечения Собещикова Я. можно перевести по номеру телефонов родителей.
Новости Тулуна > Финансовую поддержку для лечения Собещикова Я. можно перевести по номеру телефонов родителей.
Дорогие жители города Тулуна!Обращаюсь к вам за поддержкой и участием в судьбе нашего сына Собещикова Ярослава, родившегося в 2002 году. Недавно наша семья столкнулась с серьезным испытанием: 7 августа Ярослав перенес сложную операцию на кишечнике, в результате которой была выявлена онкология толстой кишки. Врачи рекомендовали срочную повторную операцию с последующей длительной реабилитацией.
Лечение предстоит дорогостоящее: стоимость предстоящих процедур превышает два миллиона рублей. Это большая сумма, которую нам сложно осилить самостоятельно. Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь нашему сыну справиться с болезнью и вернуть ему шанс на полноценную жизнь.
Вы можете оказать финансовую поддержку, переведя деньги по номеру наших контактных телефонов:
Юрий Викторович С.: +7 (964) 123-59-27
Светлана Михайловна С.: +7 (964) 730-86-55
Мы верим, что вместе сможем преодолеть этот тяжелый период и подарим своему ребенку надежду на полное восстановление здоровья. Спасибо каждому, кто протянет руку помощи нашей семье!
С уважением, Собещиков Юрий Викторович, папа Ярослава.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_95401
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 13 2025 10:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Друзья, зажигаем искру дружбы и запускаем год, который объединит всех нас! ?... Вчера, в 13:25
- 24 января прошёл насыщенный и тёплый День студента — «ВСЕ НА ЛЁД»! Праздник... Вчера, в 12:45
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 12:35
- Неотложное отключение электроэнергии 27.01.2026 г. Вчера, в 12:18
- Набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск БПС. Вчера, в 10:40
- Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации и проф.мед.осмотров. Вчера, в 10:00
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОР.НАБЛЮДЕНИЕ ДОХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ И УЧАСТИЯ В СОЦ.ПРОГРАММАХ Вчера, в 9:45
- При исследовании большинство согласны с тем, что появление детей позволяет человеку стать лучше. Вчера, в 9:20
- В последние годы в нашей стране наблюдается планомерное снижение объемов потребления алкоголя. Вчера, в 9:10
- Ежегодно 27 января наша страна отмечает день снятия блокады Ленинграда. Вчера, в 8:15
- С 2026 г. ОСФР по Иркутской области выплачивает региональную социальную доплату к пенсии. Вчера, в 8:00
- За прошедшие выходные на территории города Тулуна и Тулунского района произошел 1 пожар Вчера, в 7:50
Информационный сайт 