Александр Битаров и Юрий Параничев утверждены на должности первых заместителей губернатора Иркутской области
Новости Тулуна > Александр Битаров и Юрий Параничев утверждены на должности первых заместителей губернатора Иркутской области
Депутаты Законодательного собрания проголосовали за представленные кандидатуры единогласноАлександр Битаров и Юрий Параничев утверждены на должности первых заместителей губернатора Иркутской области.
Фото: Андрей ФЕДОРОВ
Юлия УЛЫБИНА — 26.06.2009 13:05
Сегодня, 26 июня, на заседании XIII сессии Законодательного собрания Иркутской области депутат Александр Битаров сложил полномочия в связи с тем, что получил предложение стать первым заместителем главы региона. Вторая кандидатура на должность первого заместителя - Юрий Параничев. Ранее он занимал место заместителя генерального директора "Иркутскгазпромдобыча".
На заседании сессии губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев представил кандидатов и попросил депутатов поддержать его выбор. В результате тайного голосования выяснилось, что все парламентарии проголосовали за Александра Битарова и Юрия Параничева. Указы о их назначении на должности уже подписаны губернатором.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 26 2009 12:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Выборы нового мэра тулунского района проводиться не будут. Вчера, в 10:54
- Воспитанники дет. сада «Гармония» вновь подтвердили свою любовь к науке. 31 янв 2026 14:40
- Войска БПС — это новый род войск в структуре ВС России. 30 янв 2026 21:15
- 2026 год – Год единства народов России. 30 янв 2026 19:40
- Масштабный проект «Казачий военно-патриотический турнир "К бою готов!" 30 янв 2026 15:20
- Золотая свадьба: торжество любви и уважения. 30 янв 2026 14:10
- Для сверки сведений о принадлежащих организациям объектах имущества обращайтесь в ИФНС. 30 янв 2026 09:40
- «Это еще нужно доказать!» — в Тулуне задержали пьяную автомобилистку 29 янв 2026 16:50
- Для бойца «БМП» в зону боевых действий отправлен кроссовый мотоцикл. 29 янв 2026 13:10
- Что делать, если есть замечания к работе арбитражных управляющих. 29 янв 2026 09:55
- Говорят, что мартовский кот — это особое состояние души! 29 янв 2026 07:55
- От теории к практике: приглашаем к участию в проекте «Мы идем к вам!» 29 янв 2026 07:45
Информационный сайт 