Тулун: бандиты буйствуют, силовики бездействуют
Новости Тулуна > Тулун: бандиты буйствуют, силовики бездействуют
В 23.50 в помещение бильярдной кафе «Бюргерский дворик» ворвались местный предприниматель С. с сыном Андреем. Оба были вооружены: у отца в руках был автомат «Сайга», а у сына – пистолет «Оса».С криками «Всем лежать» они взяли под прицел группу молодых мужчин, отдыхавших в кафе. Завязалась потасовка, в ходе которой нападавшими было применено травматическое оружие. Несмотря на то, что посетители кафе были травмированы, им удалось разоружить пьяных разбойников. Отец и сын С. спешно покинули помещение бильярдной, и вскоре были остановлены сотрудниками ДПС.
«Изъятое» у буйных тулунчан оружие пострадавшие сдали в местный отдел МВД. Они же написали заявление о вооружённом нападении в полицию и прокуратуру. Но до сих пор к предпринимателю и его отпрыску силовики не применили никаких санкций.
Автор текста: Лаховский Андрей, редактор сайта TaishetBabr.com, редактор политической информации NewsBabr.com
Почта: news@babr.info


Новость добавлена: Irinka, Май 20 2014 11:09
Май 22 2014 13:01
Irinka
Вы, наверное, забыли, что Тулун - большая деревня, практически все друг-друга в лицо знают...
Май 21 2014 18:59
Preved_Medved
Лихие 90-е, чо) 
Мне вот интересно, а как сразу так смогли определить, что предприниматель именно с сыном?
а не с племянником, с братом и т.п.? и что это именно предприниматель, а не чиновник или не музейный сотрудник?
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с... Вчера, в 22:00
- Приглашаем на молебен о защитниках Отечества ??. 24 февраля в 18:00 в Храме... Вчера, в 14:30
- Честь. Долг. Отчизна. Сердца, полные отваги! ?. Приближается День защитника... Вчера, в 12:10
- Уважаемые тулунчане! Обращаем ваше внимание на проблему неправильного обращения... Вчера, в 10:20
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... 18 фев 2026 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... 18 фев 2026 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... 18 фев 2026 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. 18 фев 2026 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров 18 фев 2026 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. 18 фев 2026 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. 18 фев 2026 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. 18 фев 2026 10:41
Информационный сайт 
ну это понятно, даже мне за пять тысяч верст от Тулуна хорошо знакомы два ФИО в вышеобозначенных документах
Но нелогично другое - раз онЕ там друг друга знают, то стало быть, и причина конфликта лежит на поверхности?