Туризм в Крым как способ урегулирования ситуации предложила Иркутская область
Новости Тулуна > Туризм в Крым как способ урегулирования ситуации предложила Иркутская область
Условия пребывания на Украине российских туристов на форуме "Крым. Первая весна" обсудила делегация РоссииИркутск, 14 марта, IrkutskMedia. Усилия правительств Крыма и России в скорейшем и мирном урегулировании сложившейся ситуации предложением об организации отдыха и лечения в Крыму жителей Иркутской области, Восточной Сибири и близлежащих регионов поддержала Сибирская Байкальская Ассоциация Туризма. Об этом на туристическом форуме "Крым. Первая весна", который проходит в эти дни в Симферополе, заявила руководитель Агентства по туризму Иркутской области Марина Рожкова. Об этом РИА IrkutskMedia рассказали в правительстве Иркутской области.
"На заседаниях были обсуждены условия пребывания в Крыму российских туристов, в том числе детей и граждан, работающих на северных и приравненных к ним территориях, вопросы ценообразования, стоимости и качества туристских услуг", - рассказала Марина Рожкова.
СПРАВКА:
Сибирская Байкальская Ассоциация Туризма является крупнейшим профессиональным объединением в сфере туризма Сибири и Дальнего Востока, включающим свыше 70-ти организаций туроператоров, гостиничных комплексов, ресторанов, объектов транспортной инфраструктуры, вузов, занимающихся подготовкой кадров в сфере международного туризма.
Новость добавлена: AlexHo, Март 14 2014 21:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... Вчера, в 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Вчера, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Вчера, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Вчера, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Вчера, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Вчера, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Вчера, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Вчера, в 10:41
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! Вчера, в 10:35
- Друзья, обращаем ваше внимание на очередную тактику интернет-мошенников. Вчера, в 10:00
- 18.02.2026г. с 10-00 до 12-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в пос.Строитель. Вчера, в 9:43
- 18.02.26 отключение электроэнергии для неотложных работ. Вчера, в 9:41
Информационный сайт 