Профсоюзы Иркутска выступают за снижение тарифов на электроэнергию
Новости Тулуна > Профсоюзы Иркутска выступают за снижение тарифов на электроэнергию
Иркутское областное объединение организаций профсоюзов предложило установить тарифы на электроэнергию для городского населения на предельно минимальном уровне, определяемом решением Федеральной службы по тарифам. На 2008 год данной службой установлен минимальный уровень тарифа в размере 44 копеек за кВт/ч. Решением же Региональной энергетической комиссии тариф на электроэнергию в Иркутской области составляет 45 копеек за кВт/ч.Валерий Лукин, заместитель председателя Иркутского областного объединения организаций профсоюзов:
— Это позволит несколько сгладить негативные социальные последствия, вызванные безудержным ростом цен на товары и услуги первой необходимости.
Предложение профсоюзов было озвучено в ходе переговоров по заключению трехстороннего соглашения по регулированию социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений в Иркутской области на 2009–2011 годы. Представители объединения работодателей предложение поддержали.
По материалам Телеинформа
http://www.irk.ru/news/20080707/electricpower.html
Новость добавлена: leks, Июль 07 2008 18:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Это еще нужно доказать!» — в Тулуне задержали пьяную автомобилистку Сегодня, в 16:50
- Для бойца «БМП» в зону боевых действий отправлен кроссовый мотоцикл. Сегодня, в 13:10
- Что делать, если есть замечания к работе арбитражных управляющих. Сегодня, в 9:55
- Говорят, что мартовский кот — это особое состояние души! Сегодня, в 7:55
- От теории к практике: приглашаем к участию в проекте «Мы идем к вам!» Сегодня, в 7:45
- Удовлетворен иск прокуратуры о досрочном прекращении полномочий главы МО г. Тулун. Вчера, в 21:18
- Иркутск мог лишиться строительства дет. больницы № 5 из-за детс.поликлиники в Тулуне Вчера, в 17:02
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 14:20
- Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск БПС Вчера, в 14:20
- Первое в 2026 году заседание Думы г. Тулуна состоялось 28 января. Вчера, в 14:10
- 🏆 Поздравляем с высоким званием! 🏆 Вчера, в 11:28
- ✨ Рекордный заплыв! ✨ Вчера, в 11:27
Информационный сайт 