С начала 2012 года госслужащие в Иркутской области получат доплату к зарплате
Новости Тулуна > С начала 2012 года госслужащие в Иркутской области получат доплату к зарплате
baikal-info.ru 3 Февраль 2012, 12:21С начала 2012 года работники государственных учреждений Иркутской области получат доплату к зарплате в зависимости от территории, в которой проживают. Как сообщается в постановлении регионального правительства, работники госучреждения Катангского района, с учетом стимулирующих и компенсационных выплат, при условии полной отработки нормы рабочего времени не будут получать меньше 8 тыс. 2 рублей в месяц, разницу между этой суммой и реальной зарплатой покроет доплата.
Работники госучреждений города Бодайбо и района, Казачинско-Ленского, Киренского, Мамско-Чуйского районов и Усть-Кута, у которых зарплата ниже 7 тыс. 41 рубля, приобретут доплату в размере образовавшейся разницы. В Усть-Илимске и районе, Нижнеилимском районе также планируется доплата, если у работника государственного учреждения зарплата, ниже 6 тыс. 721 рубля. Доплату получат сотрудники Братска и Братского района, у которых зарплата ниже 6 тыс. 81 рубля. Госслужащие, проживающие в Жигаловском и Качугском районах, будут получать доплату, если их зарплата, ниже 5 тыс. 761 рубля. В остальных населенных пунктах Иркутской области доплату получат только работники, с заработной платой ниже 5 тыс. 121 рубля.
Постановление вступит в силу с 13 января и будет действовать до заключения регионального соглашения о минимальной зарплате в Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 04 2012 11:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Гуманный способ решения проблемы нахождения на улице животных без владельцев. Сегодня, в 14:59
- Зима, скорость, азарт! 14 февраля прошла «Лыжня России»! Сотни лыжников — от... Сегодня, в 12:20
- Сегодня ООО «Благоустройство» вновь очищает обочины дорог и тротуары от снега... Сегодня, в 12:00
- Межведомственный диалог к 10-летию отделения сопровождения семей с ОВЗ в Тулуне Сегодня, в 11:22
- Шесть лучших пианистов - победители межмуници.конкурса среди ДМШ и ДШИ в г. Саянске "Я виртуоз!" Сегодня, в 10:59
- 🎉ПОЗДРАВЛЯЕМ🎉 лауреатов международного конкурса пианистов "Моцарт XXI века" Сегодня, в 10:55
- 🔥Первенство ДЮСШ по боксу-это было круто🔥 Сегодня, в 10:43
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района: Будни мастера Сегодня, в 10:38
- Успехи учащихся ДХШ г. Тулуна на Всеросс. конкурсе детского АДТ «Дом хрустальный» Сегодня, в 10:22
- ТВ Тулун. Коллаж 12.02.2026 Сегодня, в 10:16
- ТВ Тулун. 11.02.2026 Сегодня, в 10:13
- Вместе мы – сила! Сегодня, в 10:04
Информационный сайт 