Анализом своих расходов могут заняться жители Иркутской области
Новости Тулуна > Анализом своих расходов могут заняться жители Иркутской области
Система поможет не только сравнить расходы, но и распределить средства на определенные целиИркутск, 9 октября, IrkutskMedia. Анализом своих расходов могут заняться жители Иркутской области. Функция "Анализ расходов" поможет пользователям не только сравнить статьи расходов, но и распределить средства на определенные цели, а также спланировать расходы. Об этом РИА IrkutskMedia рассказали в пресс-службе Байкальского банка Сбербанка.
"Каждый из нас хотя бы раз задумывался о том, куда уходят деньги. Теперь правильно спланировать личные расходы поможет интернет-банк, который продемонстрирует пользователям статьи их расходов. Кроме того, клиентам, которые, например, копят на квартиру, машину, обучение или путешествие, функция даст инструмент, который поможет эффективно накопить средства на эти, а также другие цели", – рассказал директор управления "Банк XXI" Байкальского банка ОАО "Сбербанк России" Олег Елисеев.
Для подключения услуги анализа расходов пользователю необходимо в системе "Сбербанк Онлайн" зайти в раздел "Личное меню", выбрать пункт "Анализ расходов" и в графе "Расходы" кликнуть на кнопку "Подключить". В течение нескольких минут клиенту станет доступна систематизированная информация по его расходам. Услуга предоставляется банком бесплатно.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 10 2013 10:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 13.02.26 отключение электроэнергии. Сегодня, в 17:18
- Жители г. Тулуна всегда готовы помочь нашим бойцам на СВО. Сегодня, в 15:00
- Аномальны ли плюсовые температуры воздуха для февраля? Сегодня, в 13:50
- В д. Афанасьево прошло захватывающее автособытие — "Зимний Форсаж!"🌟 Сегодня, в 13:34
- Предприниматель Ильин Д.А. участвовал в интеракт.полигоне "Предпринимательство: мифы и реальность" ТАТ. Сегодня, в 13:12
- В Тулунском районе Приангарья введено в сельхозоборот 81 гектар ранее заброшенных земель Сегодня, в 12:58
- Наш Тулунский район активно занимается волонтёрской деятельностью. Сегодня, в 12:56
- Прощание с участником СВО Лучина А.В. состоится 13.02.2026 г. в КДЦ с. Мугун. Сегодня, в 10:02
- ТВ Тулун. ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ В ЦДО «КРИСТАЛЛ». Сегодня, в 10:00
- 11 февраля в Тулунском районе состоялось первое в этом году заседание районного Совета ветеранов. Сегодня, в 9:55
- Жизнь — это мюзикл Сегодня, в 9:39
- B МКУК "КДЦ с.Шерагул" состоялся товарищеский турнир по бильярду. Сегодня, в 9:36
Информационный сайт 