Правительство РФ задумалось о субсидиях для рейсов в Москву из Иркутска и Братска
Новости Тулуна > Правительство РФ задумалось о субсидиях для рейсов в Москву из Иркутска и Братска
11:05Субсидирование возможно при условии выделения дополнительных средств из федерального бюджета
Иркутск, 6 июня, IrkutskMedia. В российском правительстве планируют субсидировать авиарейсы Иркутск — Москва — Иркутск и Братск — Москва — Братск. Министерству транспорта, Минэкономразвития и Минфину России предложено рассмотреть такую возможность при условии выделения дополнительных средств из федерального бюджета в перечень субсидируемых маршрутов в 2017 году. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.
Как сообщается на сайте правительства, также рассматривается возможность субсидирования для четырех маршрутов из Бурятии и двух из Забайкальского края.
Напомним, авиакомпания "ПАНХ" с 1 мая прекратила перевозки по трем субсидируемым маршрутам в Иркутской области из-за внутренних финансовых проблем. Авиакомпания уведомила правительство региона о прекращении полетов в село Казачинское, города Железногорск-Илимский, Нижнеудинск и Усть-Илимск.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 06 2016 18:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с... Сегодня, в 22:00
- Приглашаем на молебен о защитниках Отечества ??. 24 февраля в 18:00 в Храме... Сегодня, в 14:30
- Честь. Долг. Отчизна. Сердца, полные отваги! ?. Приближается День защитника... Сегодня, в 12:10
- Уважаемые тулунчане! Обращаем ваше внимание на проблему неправильного обращения... Сегодня, в 10:20
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... Вчера, в 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Вчера, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Вчера, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Вчера, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Вчера, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Вчера, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Вчера, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Вчера, в 10:41
Информационный сайт 