ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ И ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МСП ЗАКЛЮЧИЛИ СОГЛАШЕНИЕ
Новости Тулуна > ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ И ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МСП ЗАКЛЮЧИЛИ СОГЛАШЕНИЕ
Первый заместитель губернатора Иркутской области - председатель правительства региона Александр Битаров и генеральный директор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Александр Браверман подписали соглашение о взаимодействии по вопросам развития малого и среднего предпринимательства. По словам Александра Битарова, в малых и средних предприятиях работает каждый четвертый житель Иркутской области. Доля в региональном валовом продукте субъектов малого и среднего предпринимательства составляет 24%. Премьер подчеркнул, что свою задачу правительство видит в развитии институтов поддержки предпринимательства, а также в вовлечении в эту сферу новых предпринимателей и обеспечение доступности ресурсов для бизнеса.
В рамках заключенного соглашения, стороны намерены работать над повышением доступности кредитных ресурсов через предоставление гарантийной поддержки малому бизнесу, а также расширять участие малых и средних предприятий в закупках компаний с государственным участием. Участники соглашения договорились об информационно-маркетинговой, правовой и имущественной поддержке малого и среднего бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.
Байкал24
19.04.2016 17:57
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 19 2016 20:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Честь. Долг. Отчизна. Сердца, полные отваги! ?. Приближается День защитника... Сегодня, в 12:10
- Уважаемые тулунчане! Обращаем ваше внимание на проблему неправильного обращения... Сегодня, в 10:20
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... Вчера, в 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Вчера, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Вчера, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Вчера, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Вчера, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Вчера, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Вчера, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Вчера, в 10:41
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! Вчера, в 10:35
- Друзья, обращаем ваше внимание на очередную тактику интернет-мошенников. Вчера, в 10:00
Информационный сайт 