СЕРГЕЙ ЛЕВЧЕНКО ЗАВЕРИЛ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ, ЧТО В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕ СТАБИЛЬНО
Новости Тулуна > СЕРГЕЙ ЛЕВЧЕНКО ЗАВЕРИЛ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ, ЧТО В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕ СТАБИЛЬНО

Накануне в Кремле губернатор Иркутской области Сергей Левченко доложил президенту России о социально-экономическом положении Иркутской области. Если верить главе региона и пресс-службе главы государства, в Приангарье все стабильно.
- Мы за прошлый, 2015 год по сравнению с 2014 годом достигли увеличения объёма промышленного производства, индекс промышленного производства составил 104,5 к 2014 году. Причём подросло и обрабатывающее производство, и добывающая отрасль, - заверил Путина Сергей Левченко. По его словам, в этом году рост продолжается. За первые два месяца он составил 6%, причем "и обрабатывающее производство, и добывающее растут примерно одинаково".
Кроме того, в 2015 году в Иркутской области на 10% выросли объемы строительства жилья, уровень средней зарплаты достиг 32,6 тысяч рублей, задержек зарплаты бюджетникам нет, "майские" указы президента в части обеспечения детей местами в детских садах выполнены.
- Так что, если говорить об основных показателях, они достаточно благоприятны, - подчеркнул Сергей Левченко.
Владимир Путин в ответ на все это коротко сказал: "Хорошо". Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
Байкал24
07.04.2016 10:47
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 07 2016 22:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... Вчера, в 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Вчера, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Вчера, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Вчера, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Вчера, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Вчера, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Вчера, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Вчера, в 10:41
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! Вчера, в 10:35
- Друзья, обращаем ваше внимание на очередную тактику интернет-мошенников. Вчера, в 10:00
- 18.02.2026г. с 10-00 до 12-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в пос.Строитель. Вчера, в 9:43
- 18.02.26 отключение электроэнергии для неотложных работ. Вчера, в 9:41
Информационный сайт 
ну сцуко коммунизьм прямо какой то