18% населения Иркутской области не может иметь детей
Новости Тулуна > 18% населения Иркутской области не может иметь детей
Эти цифры озвучили на международной конференции "Репродуктивные технологии сегодня и завтра". В ней участвуют представители Франции, Финляндии, Австрии, Китая, Словении, бывших республик Советского Союза. Всего более 300 специалистов.В программе актуальные доклады, посвященные диагностике, лечению женского и мужского бесплодия. А также операция в прямом эфире. Впервые за 19 лет такая конференция проводится в Иркутске. "Такой обмен опытом, который они ежегодно проводят в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре, он стал доступным и для нас. Предшествуют конференции семинары, которые проводят в течение двух дней, где непосредственно осуществлялась учеба медицинского персонала ведущими специалистами по новым технологиям", - говорит Наталья Протопопова, главный врач Иркутского областного перинатального центра .
"Во-первых, бесплодие - это везде бесплодие. Самый эффективный способ преодоления бесплодия - это достижение результатов, это вспомогательные репродуктивные технологии. Это дешевле и быстрее, несмотря на то, что цена одной процедуры очень высока", - отметил Владислав Корсак, директор Международного центра репродуктивной медицины.
© АС Байкал ТВ
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 14 2009 10:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 13.02.26 отключение электроэнергии. Вчера, в 17:18
- Жители г. Тулуна всегда готовы помочь нашим бойцам на СВО. Вчера, в 15:00
- Аномальны ли плюсовые температуры воздуха для февраля? Вчера, в 13:50
- В д. Афанасьево прошло захватывающее автособытие — "Зимний Форсаж!"🌟 Вчера, в 13:34
- Предприниматель Ильин Д.А. участвовал в интеракт.полигоне "Предпринимательство: мифы и реальность" ТАТ. Вчера, в 13:12
- В Тулунском районе Приангарья введено в сельхозоборот 81 гектар ранее заброшенных земель Вчера, в 12:58
- Наш Тулунский район активно занимается волонтёрской деятельностью. Вчера, в 12:56
- Прощание с участником СВО Лучина А.В. состоится 13.02.2026 г. в КДЦ с. Мугун. Вчера, в 10:02
- ТВ Тулун. ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ В ЦДО «КРИСТАЛЛ». Вчера, в 10:00
- 11 февраля в Тулунском районе состоялось первое в этом году заседание районного Совета ветеранов. Вчера, в 9:55
- Жизнь — это мюзикл Вчера, в 9:39
- B МКУК "КДЦ с.Шерагул" состоялся товарищеский турнир по бильярду. Вчера, в 9:36
Информационный сайт 