В Иркутском филиале РКЦ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров
Новости Тулуна > В Иркутском филиале РКЦ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров
МО "Тулунский район"Подведены итоги областного конкурса
3 июня 2025 года в Иркутском филиале регионального кадрового центра состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства» по итогам 2024 года. Награды и дипломы победителям вручили первый заместитель председателя Правительства Иркутской области Руслан Ситников, вице-президент Ассоциации Иркутское региональное объединение работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей» Виталий Толстов, председатель Союза «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов» Александр Коротких.
Из 80 заявок, поступивших на конкурс, 17 было от муниципальных образований, 15 – от организации производственного профиля и 48 от организаций непроизводственной и бюджетной сферы.
По результатам конкурсного отбора победителями признаны 10 муниципальных образований и 25 организаций Иркутской области.
Конкурс проводится в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов, развитию и совершенствованию системы социального партнерства, регулированию социально-трудовых отношений и согласованию социально-экономических интересов всех участников трудовых отношений.
- «Приятно, что конкурс проходит ежегодно на территории нашего субъекта. Мы гордимся тем, что предприятия и органы власти, субъекты местного самоуправления, работодатели, объединения профсоюзов активно в этом участвуют и способствуют совершенствованию социального партнерства», - сказал Руслан Ситников.
Традиционно, конкурс проводится по трем номинациям: «Лучшее муниципальное образование по развитию социального партнерства», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях в непроизводственной сфере».
На протяжении ряда лет муниципальное образование «Тулунский район» занимает призовые места в номинации «Лучшее муниципальное образование Иркутской области по проведению работы в сфере развития социального партнерства» данного конкурса. Не стал исключением и 2024 год, по итогам которого муниципальное образование «Тулунский район» заняло почётное 2 место среди муниципальных образований Иркутской области, отнесенных к третьей территориальной группе.
Комитет по экономике
и развитию предпринимательства
администрации Тулунского
муниципального района
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall-216941233_4399

Новость добавлена: Irinka, Июнь 09 2025 15:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 15 февраля в нашем городе состоялся открытый шахматный турнир на Кубок мэра. Вчера, в 14:30
- Пожарная охрана города Тулуна приглашает на службу по должности: Вчера, в 14:00
- 🎉ПОЗДРАВЛЯЕМ🎉 лауреатов международного конкурса пианистов "Моцарт XXI века" Вчера, в 13:18
- 🥋 Первенство СФО по универсальному бою: Тулунские звёзды в деле! 🥋 Вчера, в 13:12
- 🏃♂️ Тулун — в беге, в победе, в сердце спорта!🏅 Вчера, в 13:08
- 📣 Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна по лыжным гонкам 📣 Вчера, в 13:03
- 🔥 Итоги чемпионата и первенства Иркутской области по плаванию‑2026! 🔥 Вчера, в 12:58
- ❄️ Лыжная феерия в городе Ангарске: наша Екатерина — чемпионка! ❄️ Вчера, в 12:55
- В Тулунском районе активно продолжается акция "Вышитая карта Тулунского района". ⭐ Вчера, в 12:50
- В Приангарье полицейские задержали нарушителя, называющего себя блогером Вчера, в 12:38
- Слет волонтеров Тулунского района: «Пока мы едины, мы непобедимы!» Вчера, в 12:36
- 18 февраля ДК "Прометей" приглашает на праздничный концерт к Дню защитника Отечества. Вчера, в 12:27
Информационный сайт 