Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным «Гром»
Новости Тулуна > Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным «Гром»
Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным «Гром».Анатолий служит в 89-м танковом полку и был мобилизован в 2022 году. Его служба — это пример мужества и преданности Родине. В знак признания его заслуг и поддержки в военное время, администрация города организовала передачу ему питбайка — небольшого мотоцикла, который может пригодиться в повседневных делах и служебных задачах.
Особую роль в этом событии сыграли неравнодушные предприниматели города Тулун. Комогорцев Дмитрий, Пушкарев Дмитрий и Парубов Вадим уже не впервые оказывают помощь нашим бойцам, проявляя искреннюю заботу и поддержку.
Мэр города Михаил Гильдебрант лично передал Анатолию питбайк, пожелав ему беречь себя, оставаться сильным и возвращаться домой живым и здоровым.
89-й танковый полк является подшефным для нашего города, и почти все его бойцы — это наши земляки, тулунчане. Сегодня от лица командования полка и всего личного состава боец вручил мэру города Тулуна памятную медаль 89-го танкового полка. Выражая слова благодарности, «Гром» отметил важность участия неравнодушных людей, волонтеров и всех тех, кто оказывает помощь нашему полку. В их лице бойцы видят поддержку и веру, что придает им сил для выполнения сложных задач.
Поддержка наших бойцов — это долг каждого гражданина, ведь именно они обеспечивают спокойствие и безопасность на нашей земле. Пусть такие инициативы станут хорошим примером для всех нас, а герои, как «Гром», возвращаются домой с победой!



Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_94216
Новость добавлена: news_maker, Июль 17 2025 11:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Пособие детям военнослужащих по призыву от Соцфонда увеличилось с 1 февраля. Сегодня, в 19:10
- ? ВНИМАНИЕ, ТУЛУН! ?. МАССОВАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА «ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2026». 14 февраля... Сегодня, в 19:00
- Продолжаем исполнение поручения Президента России Владимира Владимировича... Сегодня, в 18:50
- В торжественно-трогательной обстановке 11 февраля состоялось вручение наград... Сегодня, в 15:55
- ?Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с... Сегодня, в 15:00
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!!! 6 декабря 2025 г. вступило в силу... Сегодня, в 14:45
- Специальная военная операция на Украине привлекла внимание многих граждан... Сегодня, в 14:10
- Лёгких денег не существует. Не дайте себя обмануть! Сегодня, в 12:55
- В Иркутской области пройдет третий форум волонтеров «СВОих не бросаем» Сегодня, в 11:19
- Правообладателям с/х земель в Тулунском районе объявлено 10 предостережений Сегодня, в 11:11
- В Т2 посчитали активность клиентов в небольших селах Иркутской области Сегодня, в 11:09
- «Делаем добро вместе!» Сегодня, в 11:02
Информационный сайт 