Лагерь "Байкал 2020" впервые станет международным
Новости Тулуна > Лагерь "Байкал 2020" впервые станет международным
Приангарье будут представлять 200 молодых людейПриангарье будут представлять 200 молодых людей.
Илья ШАСТИН — 26.06.2009 14:42
- Молодежный лагерь "Байкал 2020" пройдет в поселке Большое Голоустное Иркутского района c 17 по 23 июля, - рассказывали "КП" в пресс-службе Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике. - В этом году участие в нем впервые примут 50 человек из Монголии.
Проект "Байкал 2020" вошел в федеральный план мероприятий Года молодежи и получил поддержку Государственной Думы и Совета Федерации.
Программа лагеря состоит из четырех направлений - работа с молодежными СМИ, общественными организациями, молодыми специалистами и активистами политических объединений.
Всего в проекте примут участие 300 молодых людей в возрасте 18-30 лет из Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов.
Приангарье будут представлять 200 молодых людей из 22 муниципальных образований области, а участники лагеря были отобраны из 5 тыс. человек, которые направили в оргкомитет свои проекты.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 28 2009 11:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулунском районе началась новая культурная инициатива! Сегодня, в 11:13
- 6 февраля в теплой и уютной атмосфере прошел мастер-класс по фоамирану! Сегодня, в 11:10
- Опасный вирус заразил тысячи компьютеров россиян. Сегодня, в 11:08
- И снова имена педагогов нашей школы звучат в "Гостином дворе". Сегодня, в 11:00
- B МБОУ «СОШ № 1» прошел мастер-класс по созданию традиционной русской куклы Масленицы из соломы. Сегодня, в 10:51
- 18-й раз в ДМШ г.Тулуна прошел муниц. конкурс инструм.исполнительства "Юный музыкант". Сегодня, в 10:47
- На рег.конкурсе метод.разработок педагогов ДШИ ИО преподаватели ДМШ г.Тулуна признаны лучшими. Сегодня, в 10:43
- ТВ Тулун. На Юбилейной произошло лобовое столкновение. Сегодня, в 10:35
- Только вместе, только сообща. Сегодня, в 10:20
- Наш земляк Сергей, подписав контракт с МО РФ, сделал осознанный выбор в пользу войск БПС. Сегодня, в 10:20
- Записаться к врачу теперь можно через чат-бот в мессенджере MAX. 06 фев 2026 15:20
- Трое военных из Иркутской области освобождены из украинского плена 06 фев 2026 13:20
Информационный сайт 