В Байкальском банке выданы первые автокредиты по упрощенной схеме
Новости Тулуна > В Байкальском банке выданы первые автокредиты по упрощенной схеме
baikal-info.ru 16 Февраль 2012, 18:00Первые пять кредитов по новой программе «Автокредит по двум документам» выданы в Байкальском банке Сбербанка России. Как сообщает пресс-служба банка, в соответствии с условиями программы для получения решения по автокредиту жителям Байкальского региона необходимо всего два документа – например, паспорт и водительское удостоверение. Вместо водительского удостоверения может быть предоставлено удостоверение личности военнослужащего, сотрудника МВД, ФСБ, ФСКН, военный билет, загранпаспорт или страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования. Документы, подтверждающие трудовую занятость и уровень дохода, при условии внесения первоначального взноса не менее 40% от стоимости автомобиля, не понадобятся. Срок рассмотрения кредитной заявки сокращен до одного дня.
Клиентам, получающим зарплату на счет в Сбербанке, для рассмотрения кредитной заявки достаточно предъявить только паспорт. Решение по их кредиту будет принято уже в течение двух часов. Изменение требований к списку обязательных для получения автокредита документов никак не повлияло на кредитную ставку: она осталась неизменной по отношении к действующим в Сбербанке стандартным программам автокредитования.
«Клиенты Сбербанка могут получить кредит на новый или подержанный автомобиль. Есть возможность воспользоваться специальными условиями при покупке автомобилей в кредит у автосалонов-партнеров Сбербанка, – отмечает менеджер отдела по работе с партнерами Байкальского банка Сергей Епифанцев. – Кроме того, заявки на автокредиты теперь принимаются не только в офисах банка, но и в автосалонах».
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 17 2012 07:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Обращаем ваше внимание на проблему неправильного обращения... Сегодня, в 10:20
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... Вчера, в 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Вчера, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Вчера, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Вчера, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Вчера, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Вчера, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Вчера, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Вчера, в 10:41
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! Вчера, в 10:35
- Друзья, обращаем ваше внимание на очередную тактику интернет-мошенников. Вчера, в 10:00
- 18.02.2026г. с 10-00 до 12-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в пос.Строитель. Вчера, в 9:43
Информационный сайт 