Фильм Мамонтова. Депутат Романов сотрясает воздух
Новости Тулуна > Фильм Мамонтова. Депутат Романов сотрясает воздух
Автор: Станислав Цырь, Источник: © NewsBabr.com, Политика, Иркутск 16.11.2015 22:55Новые страсти вокруг фильма – «расследования» Аркадия Мамонтова развернулись в Госдуме.
По поводу фильма высказался депутат Госдумы от Иркутской области Антон Романов.
Так, Романов назвал фильм «местью» неких олигархических группировок, а сам фильм – «заказным и чернушным». Депутат даже якобы «забил стрелу» Мамонтову, дабы «поговорить с людьми». Увы, журналист отказался от такого счастья.
Поводом для высказывания стал показ фильма в Госдуме, который 11 ноября устроил депутат Александр Хинштейн. Политик – скандалист призвал обратиться в Генпрокуратуру и СК по «фактам коррупции» из мамонтовского расследования.
«Хинштейн, который вчера агитировал за расследование коррупции в деле Битарова, что-то молчал, когда заводили уголовные дела на предыдущее правительство. При том, что на администрацию Ерощенко завели шесть(!) уголовных дел. И сейчас Хинштейн пытается навести тень на плетень, имитировать бурную деятельность по борьбе с коррупцией».
Интересно, что как и Хинштейн, Романов состоит в «Единой России», но это не мешает ему активно критиковать политику партии. Странное поведение депутата легко объясняется – после сорвавшегося весной из-за нового законодательства мэрства, Романов очень хочет остаться у власти. Пока для него единственная просматриваемая перспектива это сделать – пролезть в Госдуму на выборах в 2016 году. Видимо, этим объясняется странное поведение депутата и недвусмысленные признаки политической проституции.
А может, просто нервы сдают. Человек-то, в конце концов, немолодой. Но на пенсию народному избраннику, как видно, совсем не хочется.

Фото: Андрей Савченко
© NewsBabr.com
URL: http://newsbabr.com/?IDE=140438
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 17 2015 13:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Вчера, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Вчера, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Вчера, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Вчера, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Вчера, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Вчера, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Вчера, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Вчера, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Вчера, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Вчера, в 11:09