Количество годных к службе в армии призывников увеличилось в Иркутской области
Новости Тулуна > Количество годных к службе в армии призывников увеличилось в Иркутской области

Иркутск, 13 июля, IrkutskMedia. В полном объеме удалось выполнить Иркутской области задание штаба Центрального военного округа. На военную службу в весенний призыв в Приангарье призвано более 3,3 тысяч молодых людей, сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе правительства Приангарья.
При этом отсрочку от несения службы получили более 7,9 тысяч призывников. Основные причины отсрочки – получение образования, а также состояние здоровья. Однако, в целом отмечается увеличение числа годных к воинской службе на 27,4%.
"В ходе призыва граждан на военную службу наиболее высокие показатели достигнуты в отделе военного комиссариата Иркутской области по Аларскому, Балаганскому, Заларинскому и Нукутскому районам, которым руководит Сергей Яценко, а также в отделе военного комиссариата по городу Тулуну и Тулунскому району, который возглавляет единственная в Приангарье женщина – военный комиссар Наталья Коробейникова", - рассказал военный комиссар Иркутской области Игорь Игнашков.
На итоговом заседании призывной комиссии также отмечена эффективная работа отдела военного комиссариата по Октябрьскому, Правобережному округам Иркутска и военного комиссариата Усолье-Сибирского. Слабо сработали отдел Ленинского и Свердловского округов Иркутска и отдел военкома по Черемхово и Черемховскому району.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 15 2013 10:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ЯРКО, ГРОМКО И НЕЗАБЫВАЕМО — ТУЛУН ОТМЕТИЛ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ! День молодежи —... Вчера, в 14:50
- Директор краеведческого музея и одна из мастериц передали волонтерам 4 основы маск.сетей. Вчера, в 0:24
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: 27 июн 2025 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! 27 июн 2025 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. 27 июн 2025 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! 27 июн 2025 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! 27 июн 2025 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». 27 июн 2025 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. 27 июн 2025 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне 27 июн 2025 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров 27 июн 2025 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне 27 июн 2025 12:05