Mэр города М.Гильдебрант встретился с бойцом СВО Александром, находящимся сейчас в отпуске.
Новости Тулуна > Mэр города М.Гильдебрант встретился с бойцом СВО Александром, находящимся сейчас в отпуске.
9 октября, мэр города Михаил Гильдебрант встретился с бойцом СВО Александром, находящимся сейчас в отпуске в родном городе. Александр (позывной Художник) был мобилизован в сентябре 2022 года. Службу проходит в Центральном военном округе командиром отделения.На встрече Александр рассказал о своей службе, о том, какие задачи выполняет, как налажен быт бойцов. Обсудили и вопросы, касающиеся поддержки военнослужащих в период службы.
По словам бойца, всегда и в больших количествах нужны маскировочные сети, с наступлением холодов возникает необходимость в качественных спальных мешках. Также нужны электрогенераторы и дизельные тепловентиляторы.
Мэр города выразил готовность местной власти продолжать оказывать гуманитарную помощь участникам специальной военной операции. Он отметил, что тулунчане сделают все, что в их силах, чтобы обеспечить бойцам необходимые условия для выполнения боевых задач.
В конце беседы Михаил Гильдебрант поблагодарил бойца за его мужество и стойкость, продемонстрированные во время выполнения служебных обязанностей. Встреча завершилась обменом теплыми пожеланиями, после чего мэр вручил бойцу новый спальный мешок, флаг города и шеврон с надписью «Тулун. Работаем, братья» в знак уважения и благодарности за службу.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87154
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 14 2024 13:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Искренние слова соболезнования родным и близким Шарова Алексея Васильевича в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 12:12
- Сегодня в администрации прошло экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Сегодня, в 10:00
- 24 июня стихия разгулялась в г. Тулуне. Сегодня, в 8:30
- До закрытия регистрации на Международный молодежный форум «Байкал» осталось 5 дней! Вчера, в 16:20
- Транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений законодательствао БД. Вчера, в 16:00
- В Тулуне продолжается строительство школы искусств. Вчера, в 13:55
- Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! Вчера, в 13:45
- ВНИМАНИЕ! БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ВОДЕ! Вчера, в 11:55
- 24 июня в зону проведения СВО отправились двое тулунчан. Вчера, в 11:45
- ОПАСНО! ДЕТИ ЗА РУЛЁМ — УГРОЗА ЖИЗНИ!! Вчера, в 11:15
- В рамках программы «Городские дороги» на ул.Володарского ведутся работы по созданию новых парковочных мест. 23 июн 2025 16:20
- 23 июня 2025 года состоялось очередное заседание депутатов Думы г. Тулуна. 23 июн 2025 15:05