Ещё один смелый житель Тулуна подписал контракт с МО РФ.
Новости Тулуна > Ещё один смелый житель Тулуна подписал контракт с МО РФ.
Ещё один смелый житель Тулуна, принял решение посвятить свою жизнь защите Родины, подписав контракт с Министерством обороны Российской Федерации для участия в специальной военной операции.Подобные решения ярко иллюстрируют патриотизм и мужество, присущие нашим землякам. Мы убеждены, что такие действия свидетельствуют о единстве нашего народа и готовности защищать родную землю. Важно понимать, что это не просто шаг в новую жизнь для молодого человека, но и проявление глубокого чувства долга и ответственности перед нашей историей и будущим.
В знак поддержки и уважения, мэр города Михаил Гильдебрант вручил ему небольшой комплект, в который вошли сухпайок, флисовая кофта, шевроны с гербом нашего города и флаг, который будет всегда напоминать о доме.
Мы желаем нашему юному защитнику крепости духа и уверенности в себе. Не забывай о своих целях и принципах! В каждом моменте служения важно оставаться верным своим убеждениям и идеалам. Мы все знаем, что трудности будут, но именно твоя стойкость и решимость помогут преодолеть любые преграды.
Мы, жители Тулуна, гордимся тобой и будем ждать твоего возвращения. Пусть твоя служба будет успешной и благополучной!


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_86773
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 04 2024 19:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза. Вчера, в 19:30
- Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Вчера, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Вчера, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Вчера, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Вчера, в 16:30
- История угольной промышленности. Вчера, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Вчера, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Вчера, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Вчера, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Вчера, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Вчера, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Вчера, в 14:03