В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ-2009"
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ-2009"
08.10.2009 12:37В Управлении ФССП России по Иркутской области завершился первый этап ежегодного Всероссийского фестиваля - конкурса «Хрустальные звёздочки-2009».
Напомним, что конкурс в соответствии с Положением, утверждённым приказом ФССП России проводился в двух возрастных группах: от 7 до 12 лет и от 12 до 17 лет по трём номинациям:
исполнительское творчество (игра на музыкальных инструментах);
хореография (народные, классические, современные танцы);
вокал (народное, классическое, эстрадное пение).
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области, в номинации вокал первой возрастной группы лучшей стала десятилетняя Ангелина Богомаз из Тулуна с песней «Качели».
К сожалению, во второй возрастной группе в этой номинации победителей не было.
В номинации исполнительское творчество младшей возрастной группы конкурсной комиссии больше всех понравилось классическое музыкальное произведение Немировской Татьяны, исполненное на цифровом фортепиано.
В старшей возрастной группе отличилась пятнадцатилетняя Алёна Богомаз, уже имеющая дипломы лауреата районного и областного фестивалей «Юный музыкант — 2008» и гран-при пятого международного фестиваля циркового искусства «Цветы планеты» г. Санкт-Петербурга.
Алёна Богомаз исполнила на фортепиано музыкальное произведение «Поэма».
С современным танцем в номинации хореография стала первой одиннадцатилетняя братчанка Людмила Непомнящих.
Во второй возрастной категории победила ангарчанка Евгения Корнейченко. Она любит спорт, занимается танцами и уже два года солирует в танцевальной группе «Парадокс». На конкурс Евгения предоставила зажигательный спортивные танец «Микс».
Успешно прошедшие конкурсный отбор работы участников направлены в учебно-методический центр Управления ФССП России по Омской области для участия во втором этапе Всероссийского фестиваля-конкурса на уровне Сибирского Федерального округа.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 09 2009 08:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «26 июня — Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков» Сегодня, в 11:18
- 👉Акция «Территория здоровья»👈 Сегодня, в 11:15
- "Жизнь на яркой стороне" Сегодня, в 11:12
- Сотрудники СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области участвовали в УТС со спортсменами по универсальному бою. Сегодня, в 11:08
- Уважаемый работодатель! В целях содействия занятости студентов от 18 лет, в том... Сегодня, в 11:00
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи. Сегодня, в 10:50
- ТВ Тулун. Новости 25.06.2025 Сегодня, в 10:34
- ТВ Тулун. Стихия в Тулуне и ее последствия Сегодня, в 10:31
- Сухпаёк в дорогу, на память – шеврон с изображением герба г. Тулуна. Сегодня, в 10:30
- ТВ Тулун. Герои не будут забыты! Сегодня, в 10:28
- В администрации Тулунского района торжественно вручили зол. и сереб.медали выпускникам районных школ. Сегодня, в 10:25
- В Тулуне попытка перебежать на «красный» привела мужчину в травматологию Сегодня, в 9:59